Три-ролл гель от отеков и темных кругов

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Liza_Ego
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:25

Три-ролл гель от отеков и темных кругов

Сообщение Liza_Ego »

Косметика Faberlic - мой любимый бренд! Можно сказать, что я нашла свою вторую половинку в косметике. Недавно стала пользоваться три-ролл гелем из серии Expert. Это панацея для моих глаз: большую половину дня провожу за компьютером - работаю дизайнером. А гель приятно массажирует веки, слегка охлаждает их и видимо тонизирует. Эффект от применения три-ролл геля мне нравится. А вам?
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Три-ролл гель от отеков и темных кругов

Сообщение света »

Массажные металлические ролики действительно охлаждают и снимают усталость глаз после рабочего дня или бессонной ночи. Три-ролл гель можно применять 2-3 раза в течение всего дня. Наносить его необходимо круговыми движениями вокруг глаз и массировать в течение одной минуты. Однако как бы я долго не пользовалась этим гелем, тёмные круги под глазами у меня не снизились, а вот отёчность существенно уменьшилась. Я считаю что эффект от использования этого средства очень индивидуален.
Вложения
Фаберлик гель три-ролл
Фаберлик гель три-ролл
three-roll-faberlic.jpg (7.68 КБ) 8274 просмотра
Аватара пользователя
trinny
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:01

Re: Три-ролл гель от отеков и темных кругов. Делимся мнениям

Сообщение trinny »

Давно присматриваюсь к этому гелю. В последнее время ощущаю неприятную сухость под глазами, а по утрам бывает отечность. Пересмотрела отзывы по этому три-роллу, многие его хвалят и вы тоже довольны. Теперь точно куплю. О результатах отпишусь.
и Марина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:26

Re: Три-ролл гель от отеков и темных кругов. Делимся мнениям

Сообщение и Марина »

Несоответствие цены и качества. Он просто охлаждает благодаря металлическим шарикам и тонизирует благодаря гелю, на темные круги никак не влияет, к сожалению.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Три-ролл гель от отеков и темных кругов. Делимся мнениям

Сообщение marja-sulkovska »

Я использовала этот гель. Так сказать лучший из худших. Не хочу называть другие популярные бренды, но гель от Фаберлик дает самый лучший результат. Хотя что я хотела? Темные круги под глазами - это отпечаток серьёзных внутренних заболеваний, поэтому одним гелем не поможешь.
Аватара пользователя
Musli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2013, 23:22

Re: Три-ролл гель от отеков и темных кругов. Делимся мнениям

Сообщение Musli »

Этот бренд испытан на себе годами, и цена с качеством не расходятся. Причем ценовая политика лояльная. По началу, к три – роллу гелю, относилась скептически, в первых дорогой и походил на волшебное средство. Решилась, приобрела, опробовала. Условие, пользоваться постоянно и несколько раз в день. Во всей продукции Faberlic взаимодополняющие компоненты, поэтому кроме ролла надо и кремчики и гели, а эффект есть, дочка тоже им пользуется. В переходном возрасте, от нагрузок, под глазами круги, ограничений у три - ролла по возрасту нет, она довольна, глядя в зеркало, а то уже на пудру поглядывала.
Аватара пользователя
pcheliana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:13

Re: Три-ролл гель от отеков и темных кругов

Сообщение pcheliana »

Купила Три-ролл гель своей тете на восьмое марта, считаю это очень приличный подарок, моя тетя осталась довольной, гель снимает усталость и приносит ей приятные охлаждающие ощущения. :D
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:57

Re: Три-ролл гель от отеков и темных кругов. Делимся мнениям

Сообщение Alexandra »

и Марина писал(а):Несоответствие цены и качества. Он просто охлаждает благодаря металлическим шарикам и тонизирует благодаря гелю, на темные круги никак не влияет, к сожалению.
А мне помог! либо может это произошло само собой и круги прошли в момент использования сами, но все же с тех пор всегда покупаю только его, и круги больше не беспокоят.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей