Румяна Giordani Gold

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Румяна Giordani Gold

Сообщение Seva »

Я очень люблю экспериментировать с макияжем и не последнюю роль в этом деянии играют румяна, их качество, оттенок, устойчивость. Для себя идеальными себя идеальными считаю румяна в шариках Giordani Gold, оттенок "Естественный бронзовый". У меня смуглая кожа. А что для себя подобрали вы?

[hsimg]http://worldnaturebeauty.files.wordpres ... ln-mei.png[/hsimg]
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: А какие румяна выбрали вы?

Сообщение Анна1989 »

А у меня румяна в шариках от Джордани голд натуральный розовый. Мне они очень нравятся, экономичные, на лице держатся целый день и дают очень красивый, нежный румянец. Этот оттенок подойдет всем.
Аватара пользователя
pristupas
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:14

Re: А какие румяна выбрали вы?

Сообщение pristupas »

Я в восторге от шариковых румян этой серии! Пользовалась ими больше 2-х лет! Может еще больше бы продержались, пока малыш на рассыпал, давно ему эта баночка нравилась! Очень экономичны, придают необыкновенный здоровый оттенок лицу, макияж получается естественным. От природы у меня кожа бледная. Использовала оттенок "Естественное Сияние".
Аватара пользователя
Антонина Михайлова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:36

Re: А какие румяна выбрали вы?

Сообщение Антонина Михайлова »

Я также пользуюсь румянами Giordani Gold, но на мой взгляд, лучше выбирать оттенок естественное сияние.
Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:03

Re: А какие румяна выбрали вы?

Сообщение svetik »

Давно пользуюсь румянами Giordani Gold "Естественное Сияние". Хорошо ложатся, естественный оттенок и экономичны. Недавно в этой серии появилась новинка Сияющая пудра в шариках "Сапфировый блеск". Это румяна трех сочетающихся цветов с пудрой белого сапфира. Хочу попробовать.
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Румяна Giordani Gold

Сообщение Евлария »

Румяна Giordani Gold в шариках, просто бесподобны! Они легко, с помощью кисточки наносятся на кожу, лёгкий перламутр сглаживает все дефекты. Несмотря на высокую цену, их хватает на дооооооолго! Единственное, что сейчас у меня шарики румян, после длительного использования, стали достаточно маленькими и застревают в кисточке, и часто падают на стол, приходится их собирать и складывать обратно в коробочку.
Аватара пользователя
Lestochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:32
Откуда: г.Абакан,Хакасия

Re: Румяна Giordani Gold

Сообщение Lestochka »

Еще эти румяна можно корректировать по цвету - убрать розовые и у вас будут только коричневые,потом смешать - и у вас другой оттенок!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей