Косметика профессиональная - Израиль

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
etelka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:02

Косметика профессиональная - Израиль

Сообщение etelka »

Здравствуйте, всем!
Обсуждаю отношение к израильской косметике, но не массового потребления, а профессиональной Holy Lend, Anna Lotan, Christina, GiGi))))
Кто пользуется отпишите мнения и пожелания, буду благодарна!
Кто не пользовался, но хотел бы познакомится с косметикой, задавайте вопросы, всем отвечу
e-mail : yulya.rykova77@ mail.ru на случай личных вопросов, меня зовут Юлия..Волгоград
Кто и где приобретает косметику? Сталкивались с подделками? Считаете,что косметика действительно профессиональная? Как относитесь активным маркетинговым уловкам по поводу рекламы Дешели, Ламерель и др......
Аватара пользователя
etelka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:02

Кисметика профессиональная - Израиль

Сообщение etelka »

Косметика хороша. Но у разных линий есть свои супер средства и не очень. так было всегда. Насчет качества-- результат есть!!! Он виден и ощущается уже через неделю! Потому что нашу кожу не обманешь, она лучше разберется где химия а где польза... :clap: Я пользуюсь только израильской косметикой! Напрямую из Израиля у косметолога... И для них не новость, что в России люди делают огромные деньги на продаже их средств... они горды, что что на пьедестале почета, и им все равно, каким путем идет пиар... :snooty:
Хочу сказать еще и то, что рискнув заказать в интернете, переплатила в три раза, слава богу не обманули с гарантией срока, но со старой упаковкой, в числе моих средств было заказано одно, которое оказалось уже снято с производства!!! Вот здесь и и забила тревогу))) Оказалось что это правда, и этот продукт не выпускается уже, а в инете продают!!! Вот и верьте дальше!!! Сейчас я отказалась от инета)) Бред платить за рекламу втридорога, да и покупаю у подруги из Израиля прямо с завода, она имеет доступ как косметолог... И всем советую!!!
Я в курсе всех новинок и изменений на производстве... Могу помочь...
Ёлка

Re: Кисметика профессиональная - Израиль

Сообщение Ёлка »

На мой взгляд, уже никто ничего нового не создаёт, просто "переливают из пустого в порожнее". Выигрывает тот, у кого реклама убедительней, и всё.
И что значит "профессиональная косметика" и "непрофессиональная косметика"?
Аватара пользователя
etelka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:02

Re: Кисметика профессиональная - Израиль

Сообщение etelka »

Современные термины лишь определяют степень качества продукта... чтобы обывателю было понятнее что обычный крем - это крем массового потребления, а под значением термина "профессиональный" рекламодатель пытается обратить внимание на более качественный продукт... а различить черное и белое может не каждый.. как вы говорите кто-то что-то там переливают)))) да в России умеют это делать... только вот своим пессимизмом люди портят атмосферу восприятия информации))) и термин "профессиональный" затерт до дыр! что уже потерялся на прилавках самых известных магазинов. Вы думаете В Рив ГОш есть проф.косметика? Ваш ответ очевиден для меня....
Ёлка

Re: Кисметика профессиональная - Израиль

Сообщение Ёлка »

etelka писал(а):.. своим пессимизмом люди портят атмосферу восприятия информации.... Ваш ответ очевиден для меня....
Чьё восприятие? Своё или чужое? :)
Вы спрашивали МНЕНИЕ. Я Вам СВОЁ и высказала. :lol:
Если ответ собеседника для Вас ОЧЕВИДЕН, то для чего его спрашивать? :?
Аватара пользователя
Александра168
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 21:50

Re: Косметика профессиональная - Израиль

Сообщение Александра168 »

Очень люблю косметику Кристина. Я постоянно пользуюсь маской для волос Silicon Conditioning hair mask, покрывает волосы защитной пленкой и спасает от повреждений, если часто пользоваться феном и плойками. Люблю маску для лица Sea Herbal Beauty mask, она для сухой кожи. Кожа реально становиться очень шелковистой и нежной, и еще маска очень приятно пахнет :)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей