Черный жемчуг Bio-крем 56+

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить

Косметика "Черный жемчуг" - за и против

Понравилась, очень хорошая косметическая линия
1
100%
Обычная косметика, но цена нравится
0
Голосов нет
Еще не пробовала, но собираюсь
0
Голосов нет
Этой косметикой больше пользоваться не буду
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
elena69
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:55

Черный жемчуг Bio-крем 56+

Сообщение elena69 »

Передо мной крем для лица "Черный жемчуг"-
bio-крем 56+ антивозрастной уход.
Купила под влиянием рекламы, понимаю, что это не очень хорошо, но, наверное, такое случалось с каждым из нас когда нибудь.
А реклама хорошая и деньги небольшие.
А вы пользовались "Черным жемчугом", как оценить эффект крема, когда морщинки должны разгладится?
Или считается, что покупать такой дешевый крем неприлично?
Аватара пользователя
tanyatet
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:27

Re: Черный жемчуг Bio-крем 56+

Сообщение tanyatet »

Все зависит от структуры кожи. Кому-то вполне подходит обычный, недорогой крем, а у кого-то от этого же самого крема может пойти на коже раздражение. Слов прилично или неприлично в этом плане не должно даже и близко быть, нужно пользоваться тем, что подходит. Продукцией «Черный жемчуг» я пользовалась и могу сказать, что это вполне достойные препараты.
Аватара пользователя
ИринаМ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:41

Re: Черный жемчуг Bio-крем 56+

Сообщение ИринаМ »

Я считаю, что не вся дорогая косметика и крема всем подходят и прямо все эффективные. Маме недавно купили этот крем, она очень довольна. За короткое время лицо посвежело. Я доверяю "Черному жемчугу", своя косметика ближе.
Аватара пользователя
ReginaS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:51

Re: Черный жемчуг Bio-крем 56+

Сообщение ReginaS »

Реклама действительно у «Черного жемчуга» была хорошей. Помню даже фразу, про 40 лет и что все впереди. Сам крем ничем особенно не впечатлил. У матери морщинки остались, хотя кожу он питал и придавал здоровый оттенок.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Черный жемчуг Bio-крем 56+

Сообщение Dobkin »

Черный жемчуг неплохая косметика думается мне
Последний раз редактировалось Dobkin 17 мар 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Ёлка

Re: Черный жемчуг Bio-крем 56+

Сообщение Ёлка »

elena69 писал(а):.. покупать такой дешевый крем неприлично?
Я считаю, что скорее неприлично тратить огромные деньги на косметику, которая, по большому счёту, не отличается ничем, кроме фирмы-производителя и раскрученности бренда.
Что касается косметики возрастной (антивозрастной), то здесь цена тоже чаще всего зависит не столько от качества самой косметики, сколько от желания Женщины вернуть молодость, от её платёжеспособности. Именно этим психологическими и материальными факторами и обусловлено то, что цена за крем 45+, 60+ будет всегда больше, чем за 25+. ;) :)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей