Белорусские шампуни

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Белорусские шампуни

Сообщение Leno »

Сейчас на прилавках появилась белорусская косметика и в ее адрес слышится только хвалебные отзывы - натуральная, соответствует ГОСтам. Решила и я купить шампунь, попробовать это чудо промышленности от фирмы Биолита, мультифруктовый. К сожалению, хотя меня предупреждали о том, что пениться он будет плохо из-за натуральных составляющих, шампунь похож на дешевые серии обычных шампуней, после которых волосы хочется помыть еще раз. Может я не ту фирму производителя приобрела и есть другие белорусские чудо-шампуни?
Аватара пользователя
ester
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:10

Re: Белорусские шампуни

Сообщение ester »

Я несколько лет назад тоже решила попробовать белорусский шампунь. В интернете много положительных отзывов прочитала и прям большие надежды на на этот товар возлагала.:) Купила небольшой флакончик Витекс (с экстрактом граната). Результат не впечатлил: волосы еле промыла, шампунь не пенился, волосы какие-то жесткие после него стали,очень тяжело было расчесать.
Аватара пользователя
Лилия39
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 00:22

Re: Белорусские шампуни

Сообщение Лилия39 »

Несколько лет назад я покупала шампунь и маску с экстрактом плаценты от выпадения волос фирмы Витекс, они хорошо помогали от выпадения волос. Сейчас я таких не вижу на прилавках. Спа-шампунь с минералами неплохой. От него волосы не лезут, но мыть голову приходится часто.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Белорусские шампуни

Сообщение Dobkin »

Белорусские товары мне всегда нравились. Вам не повезло, белорусские шампуни хорошо пенятся, ими можно не только помыть голову, но и восстановить поврежденные волосы.
Аватара пользователя
Zoyja26
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:18

Re: Белорусские шампуни

Сообщение Zoyja26 »

Шампуни из недорогой линейки мне не понравились. Но у них есть линейка профессиональная, я брала шампунь для окрашенных волос с протеинами шелка и кашемира - этот очень хорош.
Аватара пользователя
Лёля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 10:49

Re: Белорусские шампуни

Сообщение Лёля »

Я конечно патриотка своей страны. Но наши белорусские шампуни полная ерунда. Пользовалась некоторыми и разных марок. После них невозможно расчесать голову и появляется перхоть. Волосы как неживые и висят сосульками. Да и к вечеру голова становится грязная. Поэтому предпочитаю импортные дорогие шампуни. На себе нельзя экономить.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Белорусские шампуни

Сообщение Вова »

Точно-точно, это как лошадиный шампунь.
Кони даже не знают о своем счастье. А девчонки все довольны - гривы ростютЪ.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей