Маска для ступенй "Актив-уход"

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Маска для ступенй "Актив-уход"

Сообщение Анна1989 »

Кто попробовал интенсивно увлажняющую маску для ступней "Актив-уход"? Мне очень понравилась, я купила уже вторую баночку. Очень хорошо увлажняет пятки, убирает сухость.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Маска для ступенй "Актив-уход"

Сообщение Seva »

Применяю эту масочку так: теплая ванночка (10-15 минут), лёгкий пилинг пемзой, наношу маску и одеваю носочки, желательно х/б. Это и улучшает действие средства и не доставляет дискомфорта если нужно пробежаться по комнате, ведь законы подлости работают.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Маска для ступенй "Актив-уход"

Сообщение Katerinka »

Мне у «Орифлейм» средства для ухода за ступнями очень нравятся. А эта маска – действительно работает! Запах необычный, приятный. Но самое главное – эффект от применения маски наступает даже при очень сухих ступнях и склонности к трещинам. Только надо подождать, пока крем впитается полностью, а это минут 10-15, не так быстро, как хотелось бы!
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Маска для ступенй "Актив-уход"

Сообщение allagor4ica »

Маской для ступней "Актив уход" от Орифлейм пользуюсь уже несколько месяцев. Приятно после напряженного трудового дня уделить минут 15 своим ножкам. Маска с маслом ши и пчелиным воском смягчает и увлажняет сухую кожу ног и снимает усталость и дискомфорт.
Ёлка

Re: Маска для ступенй "Актив-уход"

Сообщение Ёлка »

allagor4ica писал(а):.. Приятно после напряженного трудового дня уделить минут 15 своим ножкам. Маска с маслом ши и пчелиным воском смягчает и увлажняет сухую кожу ног и снимает усталость и дискомфорт.
То есть, если ноги не нуждаются в специальном увлажнении, то есть смысл пользоваться этим "Уходом" для снятия напряжения и усталости? ЧТО есть в составе такого, что позволяет получить этот эффект?
Меня интересует именно ЭТОТ аспект, т.к. ищу средство для ног мужа, - он целый день на ногах, к вечеру они просто не хотят слушаться...
Ёлка

Re: Маска для ступенй "Актив-уход"

Сообщение Ёлка »

Я не заметила ничего такого чем бы ЭТА маска для ног отличалась от каких-либо других.
да и вообще думаю, что не всегда имеет смысл так рьяно возиться с ногами - то масочка, то ванночка, то компрессик... Раз в месяц, может, надо - для питания кожи. А ежедневно и простых гигиенических процедур достаточно. Конечно, смотря какие ноги. :)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей