Парфюмерная вода Avon Femme

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Парфюмерная вода Avon Femme

Сообщение Наталья Китик »

Давно не экспериментировала с ароматами от Avon. Любимые и привычные запахи парфюмерной воды Today и Treselle меня вполне устраивали, поэтому до других вариантов руки как-то и не доходили. :) Но в каталоге 03/2014 появилась чудесная новинка, с первых секунд покорившая мою душу своим волнующим цветочно-фруктовым ароматом, в котором свежие нотки тесно переплелись с нежной сладостью и восточной терпкостью. Речь, как вы поняли, идёт о парфюмерной воде Avon Femme.
M-NPCREbnpw.jpg
Первое, что порадовало после получения заказа - на моей коже эта парфюмерная вода полностью сохраняет своё богатое звучание, что, согласитесь, встречается не так уж часто. :) Второй приятный момент - парфюмерная вода Avon Femme оказалась весьма стойкой. На коже она ощущается в течение 4-5 часов, а на одежде её запах можно уловить вплоть до стирки.

Моё мнение - удачный продукт по доступной цене. :clap: Думаю, эту парфюмерную воду я буду заказывать и в дальнейшем.

Девочки, а какие ароматы от Avon относятся к числу ваших любимых? Пробуете ли вы новинки или ограничиваетесь привычными запахами?
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Парфюмерная вода Avon Femme

Сообщение Анна1989 »

Эта одна из самых удачных водичек. Я думаю, что она понравится многим. Это легкий аромат, но в то же время очень стойкий. Он не свежий, но и не сладкий, я бы его назвала воздушный. Этот аромат стал моим любимчиком.
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Парфюмерная вода Avon Femme

Сообщение Евлария »

Мой любимый аромат от Avon, парфюмерная вода Little Black Dress. Пользовалась ей постоянно, но увидела в третьем каталоге Avon Femme, ощутила запах на страничке и заказала её. Очень приятный, совершенно не навязчивый аромат. И ещё, я получила много комплиментов от знакомых мужчин, которым безумно понравилась эта водичка.
Аватара пользователя
Ирина46
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:03

Re: Парфюмерная вода Avon Femme

Сообщение Ирина46 »

Парфюмерией Avon не пользовалась до этого вообще. У нас в супермаркете проходила акция подписки в дистрибьюторы компании Avon, а в подарок некоторым прохожим раздавали пробники Парфюмерной водички "Femme". Я взяла и дома решила нанести на запястье, так сказать попробовать :P ! Первое звучание этого аромата мне понравилось безумно! Мужу тоже очень понравилось! Держался он на руке достаточно долго, примерно часов 10.! Вот после испытания на себе, я его и заказала! Остаюсь им очень довольна! Да и цена для меня в меру не дорога!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей