Качество косметики Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
ЕленаС
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:52

Качество косметики Avon

Сообщение ЕленаС »

Хочется поговорить об Avon. Как думаете, это качественная косметика? Слышала много различных мнений. По цене/качеству соотношение оптимальное вроде бы.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Качество косметики

Сообщение Анна1989 »

Парфюмерия у них качественная, не вся, но в основном, аромат долго держится, да и цены нормальные. Тональные крема мне не нравятся и пудры тоже. Тени, у меня четверки - отличные, что пигментация, что стойкость на высоком уровне. Тушь быстро засыхает. Помады очень часто не совпадают с цветом в каталоге, а так качество нормальное. У каждого разные мнения и предпочтения, мое такое.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Качество косметики

Сообщение ne1stovaya »

ЕленаС писал(а):Хочется поговорить об Avon. Как думаете, это качественная косметика? Слышала много различных мнений. По цене/качеству соотношение оптимальное вроде бы.
Смотря что подразумевать под словом "качество" ;)
В этой уходовой (да и в декоративке, но к ней я более лояльна) косметике есть спорные компоненты, так что рецептуру идеальной не назовешь. Хотя мне эта косметика подходит.

Декоративная косметика в основном тоже приличная. Тени нежно люблю (Особенно палетку "Green Flash"), хотя встречались и не слишком удачные четверки. Насыщенная помада в оттенке "Chic" - мой мастхев. Цвет сдержанный, но с ним не останешься незамеченной. Туши средненькие, раньше мне нравились больше. Пудра "Идеальный макияж" неплохая.

Цена завышена, однако этим грешат все сетевые компании.
Аватара пользователя
valencia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:14

Re: Качество косметики

Сообщение valencia »

Рука не поднимается написать, что Avon - качественная косметика :? . Весь парфюм для меня лично пахнет дешево и одинаково. Во всяком случае, когда выветривается - это точно. Несмотря на то, что компания привлекает звезд для рекламы и делает с ними некоторые продукты. Все равно запахи примитивные и не стойкие.
А про уходовую косметику вообще молчу. Составы страшно читать. Все, чего не должно быть в составе, есть в кремах Avon. Крема не впитываются, оставляют жирный блеск, пленку. Фу в общем :hand:
Декоративная косметика тоже низкопробная. Единственное, что более-менее нравится - это шариковые румяна. Хорошее качество, хватает надолго.
Раньше я покупала периодически что-нибудь себе из Avon, а сейчас даже не смотрю в эту сторону.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Качество косметики

Сообщение ne1stovaya »

valencia писал(а):Рука не поднимается написать, что Avon - качественная косметика :? . Весь парфюм для меня лично пахнет дешево и одинаково. Во всяком случае, когда выветривается - это точно. Несмотря на то, что компания привлекает звезд для рекламы и делает с ними некоторые продукты. Все равно запахи примитивные и не стойкие.
А про уходовую косметику вообще молчу. Составы страшно читать. Все, чего не должно быть в составе, есть в кремах Avon. Крема не впитываются, оставляют жирный блеск, пленку. Фу в общем :hand:
Декоративная косметика тоже низкопробная. Единственное, что более-менее нравится - это шариковые румяна. Хорошее качество, хватает надолго.
Раньше я покупала периодически что-нибудь себе из Avon, а сейчас даже не смотрю в эту сторону.
Выступлю в защиту Avon. Предупреждаю сразу, что не являюсь продавцом/поклонницей продукции, просто стараюсь оценивать объективно.

Составы в Avon нормальные как для косметики ее уровня, никто и не обещал безопасность и органичность (в отличие от одной небезызвестной американской компании, впаривающей людям по сумасшедшей цене сомнительного качества средства под видом супербезопасной и эксклюзивной продукции).
Какие именно ингредиенты вас так настрашили? Парабены, минеральное масло? "Натуральная шведская" куда повреднее будет.И даже люксовая косметика нередко использует эти же вещества, а стоит куда дороже.

Парфюмов действительно выпускается много похожих (разлили в новые бутылки и зарабатывают) и во многих водичках проступает узнаваемая нотка. Но есть и приличные ароматы. Стойкость варьируется. Но не стоит забывать, что парфюмы по-разному сидят и раскрываются на разных людях.
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Качество косметики

Сообщение Евлария »

Качество предлагаемого продукта у компании Эйвон очень приличное! Это моё мнение и мнение моих знакомых. Для меня главное, что ни одно косметическое средство не вызвало аллергии! То, что иногда цвет помады не совпадает с цветом представленным в каталоге, то это не является пробелом, нужно смотреть таблицу цветов, которую предлагает компания! Очень хорошие тональные кремы, пудры разные, на любой вкус и цвет. Тушью пользуюсь долго, она, у меня, не засыхает. Если короче, я очень довольна качеством!
Аватара пользователя
Elena777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 09:32

Re: Качество косметики Avon

Сообщение Elena777 »

А мне косметика Avon не особо нравится. Покупала как-то тушь для ресниц-вся тушь была под глазами в виде мелких, опавших точек. Тени тоже мне не подошли. Скручиваются в складках уже через час после нанесения. Поэтому не покупаю из косметики практически ничего. Единственное, что гель для душа понравился. Его иногда берем.
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей