Объединение, обмен опытом...

Сайт координатора, представителя Avon. Обмен информацией и полезные ресурсы.
Ответить
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Объединение, обмен опытом...

Сообщение Wera »

Уже несколько лет, занимаюсь продвижением - своего нелегкого координаторского пути в сети интернет. Продаю косметику, виду набор представителем и т.д., в общем обычная координаторская деятельность, только с упором на интернет.
И меня просто замучил вопрос - каким образом - можно собрать единомышленников? Делится знаниями, основами, победами и ошибками.
Да конечно, вы можете отдавать всю свою супер зарплату (если у вас такая уже имеется) яндекс директу и другим рекламным компаниям, за помощь в наборе. Но все таки, хотелось бы, зарабатывать, а не отдавать всё - в счет каких там будущих неведомых побед.
Неоднократно пыталась соединить (объединить) несколько человек в команду - всё тщетно.
Кто то, хочет, что бы представители сами с неба падали и желательно сразу в президентский клуб Avon, кто то, готов платить.
Но всем известно, что деньги зло, а жадность - это порок, бог завещал делиться и совместно решать посильные задачи. Тем более если вы Южане, зачем вам представители с Урала и наоборот.
И меня интересует, сколько своего драгоценного времени и труда вы готовы отдать, что бы получать заявки представителей?
Аватара пользователя
Soosanna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:49

Re: Объединение

Сообщение Soosanna »

Здравствуйте! Допустим, я могу уделять определенное количество времени, если это принесет свои плоды.
Хотелось бы немного подробностей!!! Что значит объединить усилия?
Каким образом можно задействовать свое время и получать от этого действительную, видимую для себя выгоду, как координатору или представителю Avon.?.
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Re: Объединение, обмен опытом...

Сообщение Wera »

В принципе ничего сложного, простое объединение усилий, предоставляемое в виде инструмента* для набора представителей и в дальнейшем региональный обмен заявками.
1) *Как, дополнительный инструмент - активным участникам форума Avon** предоставляется готовая страница, с формой заявки анкеты представителя Avon.
2) Если Вас, к примеру, больше интересуют продажи, то как, активному участнику форума Эйвон** выделится страница с on-line каталогом и формой заказа на сайте Avon Макияж...
** Для получения дополнительного инструмента в виде заявки анкеты, пользователь должен быть активным участником нашего форума Avon. Он должен пройти все лиги и быть как минимум при звании - для этого у участника форума должно быть минимум 77 сообщений.
Сразу скажу, что бы в дальнейшем избежать таких ошибок, о качестве сообщений - допускается только уникальный текст собственного, авторского, исполнения, соответствующий всем правилам русского языка.
Копипаст, блуд и рекламные тексты - за сообщения не считаются и будут удаляться вместе с автором...
__________________________________________________________________________
Пройдя лиги и достигнув звания, обращайтесь ко мне или администратору форума...
Аватара пользователя
BapBapa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:41

Re: Объединение, обмен опытом...

Сообщение BapBapa »

А имеются, какие ни будь временные ограничения на написание данного количества сообщений, для вступления в лигу?
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Re: Объединение, обмен опытом...

Сообщение Wera »

Нет никаких временных ограничений, абсолютно без разницы сколько вам понадобиться для прохождения всех этапов и достижения первого звания на форуме.
Ответить

Вернуться в «Сайт Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей