Дезодоранты от Отрифлейм.

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Дезодоранты от Отрифлейм.

Сообщение Анна1989 »

Как Вам качество дезодорантов от Орифлейм? Мне не понравились, я покупала спрей и шариковый. Оставляют следы и от запаха не защищают. Может только на зиму.
Аватара пользователя
Polly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:03

Re: Дезодоранты от Отрифлейм.

Сообщение Polly »

Недавно покупала дезодоранты от Орифлейм. Качество неплохое, но ожидала от них большего. Хотя для зимы, как оптимальный вариант, собираюсь покупать Орифлейм. И что насчет белых следов: есть специальные дезодоранты с пометкой: от белых пятен на чёрном.
Ёлка

Re: Дезодоранты от Отрифлейм.

Сообщение Ёлка »

Я покупала шариковый. Не довольна. Шарик плохо крутится, он слишком влажный, а результат не такой, как обещано.
Может, потому что в Польше сделан?
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Дезодоранты от Отрифлейм.

Сообщение Seva »

Дезодоранты-антиперспиранты брала и шариковые и спреи, но всё не то! Когда-то давно, года 4 назад был крем-антиперспирант - вот это была вещь! Он был в тюбике, легко наносился аппликатором, имел лёгкий аромат и на все 100% защищал от неприятного запаха. Жаль, что его уже не выпускают.
Аватара пользователя
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:20

Re: Дезодоранты от Отрифлейм.

Сообщение Консультант »

Пользовалась и шариковым, и спреем. Качество плохое, не понравилось. На одежде оставляют белые следы, даже если и написано, что "без белых следов". Не понравилось и то, что из шарика очень много жидкости выходит, в итоге трудно им пользоваться, трудно высыхает. Эффект не тот, которого ожидала.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Дезодоранты от Отрифлейм.

Сообщение ne1stovaya »

Polly писал(а):Недавно покупала дезодоранты от Орифлейм. Качество неплохое, но ожидала от них большего. Хотя для зимы, как оптимальный вариант, собираюсь покупать Орифлейм. И что насчет белых следов: есть специальные дезодоранты с пометкой: от белых пятен на чёрном.
Насчет специализированных дезиков от белых пятен насмешили :D Не встречала средство против пота, полностью выполняющее это обещание (исключение - кристаллы).
На антиперспирантах пишут много чего, но обычно реальный эффект далек от обещанного. Я пробовала шариковые антиперспиранты в Ори: из линии Nature и парфюмированный Джордани Голд. Первый смог порадовать лишь классным ароматом, а вот шарик Джордани Голд понравился. Следы на одежде он мог оставить, но если дать ему хорошо высохнуть одежда не пострадает. И пот с запахом устранял неплохо. В комплекте с водичкой получился классный тандем.
Аватара пользователя
Марина11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:36

Дезодоранты от Отрифлейм.

Сообщение Марина11 »

У меня был опыт заказа шарикового дезодоранта от Орифлейм, назывался дезодорант "Планета женщин ", сейчас уже снят с производства. Перепачкала с ним всю одежду. Разочарование полное.
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей