Giordani Gold отличная косметика. Согласны?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
КрисСок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 11:47

Giordani Gold отличная косметика. Согласны?

Сообщение КрисСок »

Постоянно пользуюсь косметикой Giordani Gold и мне очень нравится, а что самое главное - это вся косметика высокого качества. Конечно и цена соответствует. Пользуюсь уже года 3 Тональным кремом, пудрой, брасматиками и т.д. . Отличная косметика. Согласны?
Вложения
Oriflame Giordani Gold
Oriflame Giordani Gold
oriflamegiordanigold.jpg (9.52 КБ) 2343 просмотра
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Giordani Gold отличная косметика. Согласны?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Ну начнем с того, что это лишь серия известной косметики Орифлейм, которая позиционирует себя как серия подороже. Пробовала тушь в золотом тюбике, мне не подошла, подарила золовке - она в восторге от нее. Тональный крем был очень долго моим любимым и другие я не покупала. Девочки, это просто идеальный тональный, очень хорошо перекрывает недостатки и не выглядит как маска. Корректор этой серии мне понравился, хорошо маскировал недостатки, но очень быстро кончился, а стоит дорого. Помады мне не понравились, не увлажняют, плохо ложатся, выкинула.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Giordani Gold отличная косметика. Согласны?

Сообщение GreenTobacco »

Абсолютно согласна! Пользуюсь полупрозрачной базой под макияж Жемчужное сияние и тональным кремом Адаптив. База ложится однородно, отлично выравнивает поверхность и тон кожи. Базу, кстати, использую и под другие тональники, тоже очень довольна результатом. Тональный крем тоже отличного качества, с базой макияж получается практически идеальным, лицо гладкое весь день, только иногда припудриваю. Ни база, ни тон не забивают поры, оба средства стойкие и при влажной погоде, и когда очень жарко. Еще есть помада Дольче Вита матового кораллового оттенка в золотистом тюбике, одна из моих самых любимых. Такого замечательного качества могла ожидать только от люкса; ложится гладко и однородно, оттенок невероятно глубокий, устойчивость высокая, у меня держится 4 часа при том, что постоянно кусаю губы, пью чай или кофе, и еще она вкусно пахнет молочным шоколадом.
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Giordani Gold отличная косметика. Согласны?

Сообщение tanushik_u »

Так эта серия и относится к косметике класса "люкс". Из этой серии мне тени и тушь нравятся. Помады не понравились (те, которые серия постоянная). Аромат Giordani Gold на любителя, для меня слишком тяжелый.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Giordani Gold отличная косметика. Согласны?

Сообщение tanya25kot »

Когда-то купила кремовые тени этой марки. Оказались ужасными, постоянно скатывались в складки век. Выбросила. А вот помады просто шикарные. И запах, и ложатся ровно, мягко, и цвета красивые, ну очень понравились. Так что продукт продукту рознь.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Giordani Gold отличная косметика. Согласны?

Сообщение Amarillys »

Косметика отличная! Особенно порадовал тональный крем, он меня буквально преобразил! Помады и румяна Giordani Gold в шариках тоже заслуживают высокой оценки. После всей этой роскоши пробовать что-то другое нет желания.
Аватара пользователя
Nasty1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 11:53

Re: Giordani Gold отличная косметика. Согласны?

Сообщение Nasty1 »

Тушь из этой серии на протяжении многих лет моя самая любимая. Макс факторы и Лореали и пр. значительно уступают. Но тени к сожалению Г. Так же брала румяна в шариках, полезли прищи от них.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей