Вода Сасси поможет похудеть?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Карибова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:47

Вода Сасси поможет похудеть?

Сообщение Екатерина Карибова »

Расскажите, пожалуйста, об использовании воды Сасси для похудения. Какой от нее эффект? Как на вкус? Сколько времени нужно пить, что бы был заметен результат? Очень хочется весной быть стройняшкой.
Ёлка

Re: Вода Сасси поможет похудеть?

Сообщение Ёлка »

Американская диетолог Синтия Сасс повторила давно известную истину: нужно пить больше воды. :lol:
Я сомневаюсь, что такая вода придётся по вкусу всем ( и из-за своеобразных ингредиентов, и из-за того, что не каждому показаны они по состоянию здоровья), и тем более, что, как пишет диетолог, для получения большего эффекта нужно отказаться от ряда продуктов.
Так что я буду просто пить обыкновенную чистую не газированную воду. ;) :)
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Вода Сасси поможет похудеть?

Сообщение katy »

Меня очень заинтересовала, может кто в подробностях рассказать про воду Сасси, предоставить литературу на эту тему.
Аватара пользователя
Oksiniya01
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:05

Re: Вода Сасси поможет похудеть?

Сообщение Oksiniya01 »

Рецепт этой воды такой:
2 литра бутилированной воды
1 ст л измельченного имбиря
1 огурец без кожицы, порезанный ломтиками
10 листочков мяты
И в холодильник на 12 часов. Пить по 8 стаканов в день, а рацион при этом уменьшать по калорийности.
Вкус, конечно, на любителя, но пить можно. Особого эффекта я не заметила. Ну разве что прекрасно утоляет жажду в жару.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Вода Сасси поможет похудеть?

Сообщение Mila Mila »

Мой ответ американке - обычная минеральная вода, не больше чем 1,5 литра в день. Больше, я-бы не советовала, что-бы не перегружать почки. А как-бы от водички, приготовленной по этому американскому рецептику - расслабления желудка, не дай бог, не наступило!
Аватара пользователя
Алёна Земельская
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:54

Re: Вода Сасси поможет похудеть?

Сообщение Алёна Земельская »

Девоньки чтобы похудеть надо спортом заниматься и не переедать. Пить жидкость это конечно хорошо, только вот она эффекта сама по себе не дает! Я пробовала эту воду. Мне не понравилось. Специфический вкус.
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Вода Сасси поможет похудеть?

Сообщение kazancevaa »

Обильное питье полезно для здоровья, вода хорошо влияет на состояние кожи. Но она не помогает похудеть, жиросжигающими свойствами не обладает ни один продукт! Это все маркетинг! Единственный верный способ похудеть- дефицит калорий, правильное сбалансированное питание, занятия спортом. Вот залог здорового красивого и рельефного тела!
Аватара пользователя
ВладаиЕлена
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:29

Re: Вода Сасси поможет похудеть?

Сообщение ВладаиЕлена »

kazancevaa писал(а):Но она не помогает похудеть
Извините, Но если вместо того чтобы жрать, начать пить воду - это прекрасно поможет, в процессе похудения.
А, сасси или не сасси, это уже личное дело каждого.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Вода Сасси поможет похудеть?

Сообщение Лена-Лиза »

Воду Сасси предлагают приготовить самостоятельно, и по составу она не будет отличаться от покупной, которая у нас и не продается. В воде корень имбиря, которому приписывается свойство ускорять метаболизм, и лимон. В общем ничего необычного, что бы способствовало похудению, больше мифов. Притом есть проитвопоказания, самые обычные, но что есть почти у всех - проблемы с почками и гипертония, когда много пить возбраняется.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей