Wellness от Oriflame

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Wellness от Oriflame

Сообщение Seva »

Девчонки, кто применял БАДы от Орифлэйм? Расскажите о результатах!
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение Анна1989 »

Покупала коктейль. На вкус нормальное, но эффекта я не заметила. Да еще и цена, слишком, завышена, а расходуется очень быстро, мне хватило на две недели, при том, что его пила раз в день. Не советую!
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение tanushik_u »

А я рекомендую Вэлнес Пэк для женщин. У мамы после курса приема повысился уровень железа в крови, хотя всю жизнь страдала от нехватки. У меня после приема рыбьего жира заметно улучшилось состояние волос, ногтей, память стала лучше, уставать стала меньше.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение ne1stovaya »

tanushik_u писал(а):А я рекомендую Вэлнес Пэк для женщин. У мамы после курса приема повысился уровень железа в крови, хотя всю жизнь страдала от нехватки. У меня после приема рыбьего жира заметно улучшилось состояние волос, ногтей, память стала лучше, уставать стала меньше.
А Вас не смущает просто заоблачная накрутка на эти товары?
Моя подружка - консультант в Ори, она фанатеет по Орифлеймовским БАДам. А я заказывала добавки на американском "зеленом" сайте, где цены на эту продукцию выгоднее в несколько раз. Результатами довольны обе. Спрашивается, зачем переплачивать?
Ёлка

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение Ёлка »

Пусть цена вас особо не смущает. Хорошие средства стоят дорого, т.к. дорого стоят и сами ингредиенты БАДов, и технология производства их с сохранением всего полезного, и доставка в нашу страну ....
Если в аптеке вы можете за чуть-чуть меньшие деньги купить "левый" товар, то в случае с дистрибьюторскими компаниями вы получаете именно оригинал продукции.

Для того, чтобы результат приёма БАДов был заметен, лучше всего принимать в курсе не менее 3-4 баночек. Хорошо, если Вы попадёте в акцию "купи 3, 4-ю получишь бесплатно", это - хороший способ сэкономить.
Думаю, что скоро отношение наших граждан к БАДам изменится в лучшую сторону, - люди поймут, что нашему питанию просто необходимы ПОЛЕЗНЫЕ добавки. :D
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение Евлария »

Я уже несколько раз принимала Вэлнэс Пэк для женщин. Результат хороший, в зимний период, после приёма капсул, пропадает сонливость и вялость! Спасибо Oriflame, что немного уменьшили размеры капсул и таблетки, а то глотать их была проблема.

Изображение
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение balinesik »

Я пробовала Вэлнэс коктейль со вкусом клубники и не заметила никакого результата. Малоприятен на вкус, да и цена порядком кусается. Я за те же деньги могла бы купить настоящий спортивный коктейль, который по качеству намного превосходил бы этот. То же самое могу сказать о витаминах, которые лучше покупать непосредственно в аптеках, там и цена доступнее и качество лучше.
Аватара пользователя
Lestochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:32
Откуда: г.Абакан,Хакасия

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение Lestochka »

Ёлка писал(а):Пусть цена вас особо не смущает. Хорошие средства стоят дорого, т.к. дорого стоят и сами ингредиенты БАДов, и технология производства их с сохранением всего полезного, и доставка в нашу страну ....
Если в аптеке вы можете за чуть-чуть меньшие деньги купить "левый" товар, то в случае с дистрибьюторскими компаниями вы получаете именно оригинал продукции.

Для того, чтобы результат приёма БАДов был заметен, лучше всего принимать в курсе не менее 3-4 баночек. Хорошо, если Вы попадёте в акцию "купи 3, 4-ю получишь бесплатно", это - хороший способ сэкономить.
Думаю, что скоро отношение наших граждан к БАДам изменится в лучшую сторону, - люди поймут, что нашему питанию просто необходимы ПОЛЕЗНЫЕ добавки. :D
Полностью согласна!Да,витамины Вэлнесс Пэк "не дешевые", но стоят того,через две недели был у меня эффект: увлажненность кожи (особенно кожа рук,лица,и ноги,там,где я раньше ощущала эту сухость),ногти заметно выросли и вставать по утрам стало гораздо легче :clap:
Вэлнесс Пэк - это не одна витаминка,а 2 капсулы рыбьего жира+1 мультивитамины+1 астаксантин (антиоксидант)
Чтобы получить 4ю пачку в подарок,нужно стать консультантом (зарегистрироваться),оформить подписку на Вэлнесс -в течении 3х каталогов будет по пачке приходить,в 4м каталоге в подарок 4ю пачку вышлют!
Цена в каталоге 1330,а для консультанта 1091руб.
Аватара пользователя
Tacha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:54

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение Tacha »

Да, я раньше тоже думала, что витамины лучше покупать только в аптеке. О Wellness конечно знала, но ни себе не брала и соответственно ни кому не предлагала. Первой у меня Вэлнэс Пэк заказала моя сестра, она по профессии биолог, занимается клиническими испытаниями. После того, как она пропила курс, я спросила, как ощущения? Ответ был такой: "Витамины классные, они работают! Такого уровня витамины я покупала только в Штатах". Только после этого я решилась попробовать их на себе. У меня проблемы с щитовидной железой, отсюда ногти плохие, волосы тоже не ах, не говоря об остальном. Пропила 21 день, для меня самое главное было, ногти перестали слоиться и начали отрастать, состояние волос улучшилось. Да, они не дешевые, но сколько я денег потратила на аптечные..., а результат был 0. Так что, сейчас только Вэлнэс!
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение Ilona »

Вэлнесс - это БАД? Уже третий год курсами принимаю БАДы, с их помощью подняла иммунитет, но эти не брала. Сколько штук в упаковке?
Аватара пользователя
Tacha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:54

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение Tacha »

Ilona писал(а):Вэлнесс - это БАД? Уже третий год курсами принимаю БАДы, с их помощью подняла иммунитет, но эти не брала. Сколько штук в упаковке?
Вэлнэс - это линейка продуктов от Орифлэйм, в которую входят супы "Спаржа", "Томат и Базилик", протеиновые батончики, сухие смеси для коктейлей (шоколадный, клубничный, ванильный), витамины для детей от 4 лет, Вэлнэс Пэк для женщин и для мужчин.
В Вэлнэс Пэк 21 пакетик, в него входят "Омега-3" (2 капсулы), "Шведский бьюти-комплекс Плюс" (астаксантин+экстракт черники) (1 капсула), комплекс "Мультивитамины и минералы" (1 таблетка). Wellness разработан д.м.н. заведующим отделением кардиохирургии Лундского университета Стиг Стеном и изготавливается в Швеции в соответствии со стандартами GMP.
Я сама пила коктейли, очень хорошо вместо перекусов, Вэлнэс Пэк брала для сына, он студент, зима прошла - не болел. Я тоже пью Вэлнэс Пэк для женщин, зима прошла без особых проблем, ногти перестали слоиться, волосы стали лучше, больше энергии и сил появилось. В общем, я довольна, тем более что для консультантов они идут дешевле чем в каталоге.
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение Ilona »

Спасибо! Очень исчерпывающий ответ)) интересна данная тема.
Аватара пользователя
Tacha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:54

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение Tacha »

Ilona писал(а):Спасибо! Очень исчерпывающий ответ)) интересна данная тема.
Илона, если вам интересно, я могу зарегистрировать вас сама в компании и вы сможете брать продукцию пользуясь скидкой, можете пройти регистрацию самостоятельно на сайте компании. Форма регистрации простая, в графе номер спонсора введете 1819627. Если что, моя почта: radochina62@mail.ru
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение Ilona »

Регистрация в Oriflame не интересна, не вижу смысла... Интересна тема здорового питания, продукт, если он действительно хороший.
Аватара пользователя
Tacha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:54

Re: Wellness от Oriflame

Сообщение Tacha »

Ilona писал(а):Регистрация в Oriflame не интересна, не вижу смысла... Интересна тема здорового питания, продукт, если он действительно хороший.
Регистрацию предложила, если захотите брать со скидкой для себя. Решите попробовать, пишите, скину ссылку на интернет-магазин. Продукт на самом деле хороший.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей