Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Средства по уходу за ногтями, качество и выбор цветовой гаммы лаков Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, пробовали уже новинку Avon - лак для ногтей "Гель-эффект" (Gel Finish Nail Enamel), создающий на ногтях эффект гелевого покрытия? С настоящим гелевым покрытием лак, конечно, не идентичен, но смотрится очень красиво. А главное - он приятно удивит своим качеством даже тех, кто никогда не считал себя поклонником фирмы Avon.
avon-gel-finish.jpg
Всего в каталоге представлено 16 оттенков лака для ногтей "Гель-эффект", среди которых есть и матовые, и перламутровые. Я пока успела протестировать только 2 оттенка - Parfait Pink (классический розовый оттенок) и Envy (роскошный изумрудный оттенок). Оттенок Envy оказался перламутровым, поэтому при хорошем освещении выглядит как настоящий изумруд со всеми свойственными ему переливами и сложными переходами цвета.

Что касается технической стороны вопроса, лаки оказались очень приятными в использовании - наносятся на ногти легко, распределяются равномерно - без пробелов и наплывов, цвет дают достаточный насыщенный и однородный. Если наносить лак на базу, достаточно одного слоя. После высыхания лака получается красивый глянцевый блеск, придающий маникюру особенно шикарный вид.

Очень порадовало то, что лак по-настоящему стойкий - у меня оба оттенка продержались на ногтях больше 5-ти дней. Правда, следует отметить, что все хозяйственные работы я делаю только в перчатках, но всё равно результат, на мой взгляд, более чем достойный. :clap:

Так что, думаю, в будущем буду расширять личную коллекцию оттенков лака "Гель-эффект" от Avon. :D
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Сообщение Ligida »

Хочу написать свой отзыв, как так тоже успела попробовать новинку. Приобрела оттенок Mauvelous (это матовый оттенок, приглушенный, ближе к грязно-розовом). Хочу отметить плюс - это адекватная цена! За лак объемом 12ml. Лак хорошо наносится. Еще хочется сказать о насыщенности цвета. Достаточно даже одного слоя. Второй делает цвет более глубоким. Лак действительно блестит, как гель-покрытие. Однако есть и недостатки. Во-первых, лак долго сохнет. И это притом, что я сделала перерыв между нанесением двух слоев более трех часов. Во-вторых, у меня он так долго не продержался, как написано выше. Три дня, потом я стала корректировать кончики ногтей. Однако я делаю работу по дому без перчаток. Нужно выработать эту привычку. В целом новинкой довольна. Использую с удовольствием.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Сообщение Анна1989 »

Мне этот лак понравился. Радует стойкость, потому что все предыдущие лаки от Avon у меня начинали скалываться на второй день, а некоторые уже на первый. Отличная цветовая гамма, особенно на лето, все цвета яркие, отлично пигментированные. Сохнет не долго, но и не быстро, как обычный лак. У меня, пока, только один оттенок, планирую приобрести еще парочку на лето.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Сообщение Mila Mila »

Нормальный лак, на те деньги, которые он стоит. Стойкий, красивые цвета. Ждать чего-то от него сверхъестественного я-бы не стала. А так - вполне, вполне.
Аватара пользователя
Еленаz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:42

Re: Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Сообщение Еленаz »

Первый раз этот лак заказала "за компанию" с подругой по акции.И как оказалось не прогадала.Держится лак хорошо.С моей работой это просто чудо.Даже стойкие лаки у меня держатся дня три от силы.А этот лак продержался неделю.Так что этим лаком я осталась очень довольна.
Аватара пользователя
Алена1239
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 23:17

Re: Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Сообщение Алена1239 »

Лаком для ногтей этой линейки пользуюсь уже не первый год. Компания даже успела неоднократно поменять дизайн флакончика. Эти лаки я просто обожаю. Покрытие ровное, гладкое, действительно имеет эффект гелевого покрытия. Мои любимые оттенки - это MAUVELOUS (Чудо), LAVANDER SKY (Лавандовое небо), SHEER LOVE (Влюбленность), PARFAIT PINK (Розовое мороженое), VERY BERRY (Сладкая ягода). Как по мне, то эти оттенки универсальны для любого времени года.
Ответить

Вернуться в «Лаки для ногтей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей