Amway Nutrilite КЛК 500

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Amway Nutrilite КЛК 500

Сообщение Sumari »

Давно пользуюсь продукцией фирмы Amway. Качество просто отличное, а вот недавно услышала, что у них есть еще и средство для похудения Nutrilite КЛК 500. Хотелось бы узнать, кто-нибудь пользовался? Как результаты?
Oksana.Kotova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 12:01

Re: Amway Nutrilite КЛК 500

Сообщение Oksana.Kotova »

Здравствуйте, я пользовалась этим продуктом, результат получила через 5 месяцев. Приятный на вкус, заряжает энергией на все утро, блокирует желание голода. В результате -5 кг лишнего веса, хорошее самочувствие, и свежий внешний вид.
Аватара пользователя
LG11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:36

Re: Amway Nutrilite КЛК 500

Сообщение LG11 »

Я принимала от компании Amway и коктейли для похудения, и Nutrilite КЛК 500. Эффект был, но не такой, как я ожидала. Плюсы этого комплекса в том, что ты чувствуешь себя энергичным и бодрым. Но для того чтобы конкретно похудеть необходимо еще правильно питаться и заниматься физическими упражнениями, только в комплексе можно получить отличный результат.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Amway Nutrilite КЛК 500

Сообщение Svet Lana »

Да, скорее этот продукт предназначен для поддержания хорошей формы, жизненного тонуса. Но чудесного похудения без физических нагрузок я не наблюдала. Заметила хороший результат, только после занятий йогой в комплексе с Nutrilite КЛК 500. Сейчас продолжаю принимать и заниматься, килограммы уходят заметнее, может конечно зависит еще и от поры года и питания (стала меньше есть, чаще, но меньше).
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Amway Nutrilite КЛК 500

Сообщение Ilona »

Что это за продукт такой, БАД или что-то другое? И можно ли с его помощью набрать вес?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей