Гель для интимной гигиены

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Гель для интимной гигиены

Сообщение Екатерина Кушнир »

Порекомендуйте хороший гель для интимной гигиены :roll: Спрашивала совета у своего врача, она рекомендует :roll: Лактацид Фемина. Несмотря на то, что многие девушки очень его любят и покупают раз за разом, мне оно совершенно не подходит. В этой серии есть и лечебный гель, есть средство и гель. Все виды попробовала- не подошли. Пробовала и более дешевые варианты, представленные на полочках, но они вызывают раздражение и дискомфорт, что недопустимо. Очень хорошо мне подходил Feminelle Орифлейм для интимной гигиены, но нет возможности найти каталог. Девушки, какие средства любимые у Вас, чем пользуетесь, что в фаворитах?
Вложения
48086.jpeg
48086.jpeg (10.39 КБ) 2654 просмотра
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Гель для интимной гигиены

Сообщение Artemida »

Из того, что я пробовала, мне очень понравился гель для интимной гигиены "Cleanic intimate". У них есть несколько серий, я брала тот, что с ромашкой - он обладает таким освежающим и смягчающим эффектом, а также ромашка известна своими противовоспалительными свойствами. Плюс - в любом геле для интимной гигиены обязательно должна присутствовать молочная кислота, в Cleanic она есть. И самый приятный момент - недорогая стоимость средства.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Гель для интимной гигиены

Сообщение Ольга Ч »

Мне нравятся интимки из этой серии FLOWER SHOP. Их там много и можно выбрать на любой вкус. А ещё мне мой врач рекомендовал при купании добавлять соду и тогда никакого дискомфорта не будет. Или ещё как вариант применять детский гель для купания JOHNSON'S® Baby. Я беру самый простой без всяких добавок.
Вложения
flowershop-intim-gel-antibakterialniu-300ml.jpg
flowershop-intim-gel-antibakterialniu-300ml.jpg (9.36 КБ) 2640 просмотров
Аватара пользователя
AnnaBabenko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:34

Re: Гель для интимной гигиены

Сообщение AnnaBabenko »

Соду не рекомендуется использовать очень часто, так как она негативно влияет на микрофлору. Из народных средств мне лично хорошо подходит отвар ромашки. Он хорошо дезинфицирует и абсолютно безвреден.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Гель для интимной гигиены

Сообщение Ольга Ч »

AnnaBabenko писал(а):Соду не рекомендуется использовать очень часто,так как она негативно влияет на микрофлору. Из народных средств мне лично хорошо подходит отвар ромашки. Он хорошо дезинфицирует и абсолютно безвреден.
И как же это сода негативно влияет на микрофлору? Если её применяют в медицине для лечения слизистой!
Аватара пользователя
Tacha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:54

Re: Гель для интимной гигиены

Сообщение Tacha »

Я пользуюсь "Феминэль" компании Орифлэйм. Продукция протестирована, рекомендована гинекологами для ежедневного применения. Мягкая, не содержит мыла, pH-сбалансированная формула, с витаминами и молочной кислотой, с легким приятным ароматом.
Аватара пользователя
elenanosik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:32

Re: Гель для интимной гигиены

Сообщение elenanosik »

Если вам нравится Феминель от орифлейм, так пользуйтесь этим средством. каталоги сейчас не обязательны. средство действительно хорошее, мне тоже только оно подходит. Нежное очищающее с кремовой текстурой и увлажняющим экстрактом сладкого миндаля, витаминами и успокаивающим экстрактом пиона, известным своими смягчающими свойствами. Существуют интернет-магазины.
Аватара пользователя
Tacha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:54

Re: Гель для интимной гигиены

Сообщение Tacha »

elenanosik писал(а):Если вам нравится Феминель от орифлейм, так пользуйтесь этим средством. каталоги сейчас не обязательны. средство действительно хорошее, мне тоже только оно подходит. Нежное очищающее с кремовой текстурой и увлажняющим экстрактом сладкого миндаля, витаминами и успокаивающим экстрактом пиона, известным своими смягчающими свойствами. Существуют интернет-магазины.
Да, я знаю, спасибо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей