Как отличить подлинную губную помаду Шанельь

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
lunara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:15

Как отличить подлинную губную помаду Шанельь

Сообщение lunara »

Здравствуйте! Я хочу заказать в интернет- магазине помаду от Шанель. Посмотрела уже в нескольких магазинах, дорогие около 3000 р. и выше. Но не знаю оригинал ли это? Не хотелось бы брать китайскую подделку за такие деньги. Как распознать подлинность помады?
Ёлка

Re: Как отличить подлинную губную помаду Шанельь

Сообщение Ёлка »

Никогда никакую косметику не покупаю в интернет-магазинах. Особенно - наших.
Мало ли что пришлют, потом хлопот не оберёшься возвращать деньги...
Наверное, чтобы получить что-то действительно подлинное, да ещё и умудриться при этом сэкономить, нужно покупать на сайте продавца-производителя, фирмы, ну или в интернет-магазине заграничном, при чём - пользующемся безупречной репутацией.
Аватара пользователя
Блестка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 11:41

Re: Как отличить подлинную губную помаду Шанельь

Сообщение Блестка »

Покупать можно, только в самых крупных проверенных интернет магазинах, типа озон и пр. В небольших магазинах нельзя покупать никогда, особенно если цена кажется очень уж привлекательной.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Как отличить подлинную губную помаду Шанельь

Сообщение Mila Mila »

lunara писал(а):Здравствуйте! Я хочу заказать в интернет- магазине помаду от Шанель. Посмотрела уже в нескольких магазинах, дорогие около 3000 р. и выше. Но не знаю оригинал ли это? Не хотелось бы брать китайскую подделку за такие деньги. Как распознать подлинность помады?
Остаётся только купить на авось, если уж сильно хочется. Подлинность помады вы определите сразу, как только начнёте пользоваться. По другому - никак. Вероятность того, что вам продадут подделку в интернет-магазине очень маленькая. Почитайте отзывы, перед тем, как покупать.
Ёлка

Re: Как отличить подлинную губную помаду Шанельь

Сообщение Ёлка »

Mila Mila писал(а):.. Вероятность того, что вам продадут подделку в интернет-магазине очень маленькая. ..
Правда? А мне кажется, что нет ничего проще - сбывать подделки именно через такие магазины. Если что, то невозможно будет доказать, что подделка куплена именно у них. Скажут: "Мы Вам послали оригинал, а где Вы ЭТО г...но купили - знать не знаем" И КАК Вы будете доказывать обратное? :lol:
Я бы посоветовала найти человека, часто бывающего за границей, заказать ему то, что Вам хочется. Некоторые девушки так даже зарабатывают: принимают заказы, едут за рубеж, отовариваются там в больших масштабах, а клиентам продают, скажем, с наценкой не в 40-70%, как магазины, а берут 15-25-30%. И Вам выгодно, и ей прибыль. И вы АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ в оригинале. :D
Аватара пользователя
Lena23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:15

Re: Как отличить подлинную губную помаду Шанельь

Сообщение Lena23 »

Я покупаю эту губную помаду в больших интернет- магазинах, которые давно работают на мировом рынке и меня еще ни разу она не подводила.
Она очень божественно смотрится на губах и не сушит кожу губ, что является подлинностью этой помады. Всем рекомендую эту помаду.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей