Зубная паста Glister

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
elenochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 20:13

Зубная паста Glister

Сообщение elenochka »

Совсем недавно стоматолог посоветовала мне приобрести зубную пасту Glister. Я и ранее была наслышана о косметических средствах фирмы Amway. Где можно прочитать состав данной зубной пасты? И как приобрести в городе Омске?
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Зубная паста Glister

Сообщение elwira »

Могу вам сказать, что ваш стоматолог не зря порекомендовал зубную пасту Glister компании Amway. Это гарантия 36 часов защиты, с полной защитой от стирания эмали – заверенной производителем.

В состав зубной пасты Glister входят компоненты: силикат магния, дистиллированная вода, кальциевый краситель, содиум флуорид, метилпарабен, содиум цитрат, пропилпарабен, подсластитель алюминизированный и др…

Зубная Паста Glister обладает очищающим, цементирующим, отбеливающим и лечебными свойствами - оказывая положительное воздействие при заболеваниях: кариесом, гингивитом, пародонтозом, стоматитом и др…

Насчет покупки в Омске, вам надо, обратится в на сайт компании Amway – где вам укажут, порекомендуют своих дилеров или консультантов.
В крайнем случае о Glister Amway в Омске уточните здесь http://vk.com/vip.splinter
Вложения
Glister компании Amway
Glister компании Amway
glister-amway.jpg (10.83 КБ) 12033 просмотра
Аватара пользователя
ВикторПомилуйко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:26

Re: Зубная паста Glister

Сообщение ВикторПомилуйко »

А я покупал себе бальзам Glister для полости рта. Качеством, конечно остался не то что доволен, а восхищен. Amway хоть и стоит не дешево, но к ихней продукции возвращаешься снова и снова...
Аватара пользователя
Ангельская кошка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 20:49

Re: Зубная паста Glister

Сообщение Ангельская кошка »

Впервые услышала про зубную пасту Glister где-то года 4 назад. Была немного не уверена в её чудо способностях отбеливать зубы, да и вообще! Но потом сравнила цену супер паст известных фирм и Glisterа, то увидела, что цена не больше чем у тех, что приобретала ранее. И моим решением было рискнуть купить зубную пасту Glister. Пользуемся всей семьёй уже два года и ничуть не жалеем о своём выборе. Купила так же и родителям. Предлагаю всем знакомым, хотя продажей продукции этой фирмы не занимаюсь. С этой пастой намного экономнее стал семейный бюджет, так как, положив на щётку малую часть пасты, получается эффект белизны зубов и мягкая чистка, а не так как раньше-выжав пол тюбика пасты и, почистив зубы начинаешь понимать, что никакого результата совершенно нет. Зубная паста Glister это не только экономия денежных средств, но и настоящий эффективный уход за нашими зубами. :D
Аватара пользователя
scories
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:11

Re: Зубная паста Glister

Сообщение scories »

Пасту мне никто не рекомендовал, чистил известной торговой маркой, пока не поехав к сестре не почистил зубы Глистер. Понравилось, что при моей тщательной процедуре, ощущения не изменились, но сократилось время чистки, сынишка тоже в восторге - чистить зубы не самое приятное занятие, так что развлекаю я его намного меньше. :lol:
Аватара пользователя
mist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:53

Re: Зубная паста Glister

Сообщение mist »

В Омске наверняка много независимых консультантов компании Эмвей, обратитесь к ним. В интернете наверняка можно найти активных распространителей. Паста действительно хорошая, я когда первый раз чистил зубы почувствовал разницу, очень приятное ощущение супер гладких зубов, хорошо убирает запах изо рта. Плюс надо помнить что на щеточку надо наносить совсем чуть-чуть, продукт концентрированный, по этому стоит дороже большинства паст.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Зубная паста Glister

Сообщение Dorian0503 »

AMWAY - достаточно крупная компания, и как правило все офис-склады находятся в крупных городах. Но через интернет, можно заказать всё, как правило. Секрет и дороговизна данной марки заключается в том, преимущественно, что никто толком не знает состав продукции. Паста "Glister" - очень экономична, и хватает на долгое время использования.
Аватара пользователя
Натэлла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 16:55

Re: Зубная паста Glister

Сообщение Натэлла »

Пользуюсь пастой Glister давно, очень довольна. Защищает эмаль от стирания, полирует эмаль, удаляет налёт, зубные камни. Так же рекомендую пользоваться ополаскивателем Glister, надолго освежает полость рта.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Зубная паста Glister

Сообщение ne1stovaya »

Состав с оф. сайта:
Active Ingredients
Sodium Fluoride 0.21%.
Other Ingredients
Sorbitol, Water, Hydrated Silica, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Lauryl Sulfate, Xylitol, Cellulose Gum, PEG-8, Flavor, Titanium Dioxide, Xanthan Gum, Sodium Saccharin, Methylparaben, Propylparaben, FD&C Blue No. 1.

Меня состав не устраивает. Да и по потребительским свойствам паста не впечатлила, валяется в ванной как запасная. Буду заказывать в iherb, там большинство продуктов с хорошим составом и цена радует.
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Зубная паста Glister

Сообщение Ilona »

Сколько стоит эта паста? И какого цвета полоска на шве тюбика?
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Зубная паста Glister

Сообщение ne1stovaya »

Ilona писал(а):Сколько стоит эта паста? И какого цвета полоска на шве тюбика?
Цвет полоски на шве тюбика ни на что не влияет - это разметка, на которую ориентируются при производстве флакона. Цвет обычно выбирают контрастный по отношению к флакону. Но если для вас этот так принципиально, то отвечу - приглушенный сине-серо-голубой ;)
Состав у пасты самый обычный, цену точно не знаю, около 120 рублей за маленькую (мне ее дарили).
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Зубная паста Glister

Сообщение Ilona »

Спасибо! Полоска на тюбике - это очень важно! Синяя – содержит допустимые синтетические вещества, не опасные для здоровья; 80% химии, 20% природного продукта. Тюбик с синей полосой — в пасте содержится образив, но гораздо меньше, чем в тюбике с черной полосой. Такой пастой рекомендуют зубы чистить не чаще 2 — 3-х раз в неделю. Самая лучшая зубная паста - с зеленой полосой, 100% натуральная.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Зубная паста Glister

Сообщение ne1stovaya »

Ilona писал(а):Спасибо! Полоска на тюбике - это очень важно! Синяя – содержит допустимые синтетические вещества, не опасные для здоровья; 80% химии, 20% природного продукта. Тюбик с синей полосой — в пасте содержится образив, но гораздо меньше, чем в тюбике с черной полосой. Такой пастой рекомендуют зубы чистить не чаще 2 — 3-х раз в неделю. Самая лучшая зубная паста - с зеленой полосой, 100% натуральная.
Не обижайтесь, но ерунда эта вся возня с полосочками. Я уже около двух выбираю себе (по возможности) и детям еду и химию по составам и неплохо в этом поднаторела. Ребенку заказывала детскую зубную пасту с американского сайта эко-товаров и дополнительно анализировала состав лично. Очень мягкая, не содержит фтора, слс/слес, парабенов, формадегид-выделяющих консервантов, красителей и искусственных отдушек. В качестве консерванта использовалась пищевая добавка бензойная кислота. Состав пасты и результат применения говорит, что паста качественная и никакая палочка на тюбике (а она на нем черная) меня в этом не переубедит.

В сети немало статей в которых доходчиво объясняется, для чего нужны светометки и почему для них выбираются именно такие цвета. Ссылка не вставлялась, специально сделала скрины одного из наиболее компетентных ответов.
Вложения
Часть2
Часть2
Часть1
Часть1
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Зубная паста Glister

Сообщение Ilona »

Может оно и так, но вот первый раз про полосочку я услышала в одной из сетевых компаний от человека, который давно там работает. Получается, работают не профессионалы или умышленно вводят в заблуждение? Верить вообще никому нельзя, все проверять надо!
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Зубная паста Glister

Сообщение ne1stovaya »

Ilona писал(а):Может оно и так, но вот первый раз про полосочку я услышала в одной из сетевых компаний от человека, который давно там работает. Получается, работают не профессионалы или умышленно вводят в заблуждение? Верить вообще никому нельзя, все проверять надо!
Склоняюсь ко второму варианту, в таких организациях бешеные наценки на, зачастую, вполне обычные продукты (надо же с чего-то платить зарплаты дистрибьютерам и бонусы их начальству). Аргументировать стоимость как-то нужно, вот и придумывают очередные "теории заговора". А сколько баек касательно съедобности и невероятных свойств бытовой химии придумали распространители Амвея! Мне знакомая, например, так расхваливала эту продукцию: и экологично, и настолько безопасно, что водой, в которой стиралось белье, можно огород поливать. Я поначалу загорелась обезопасить свой дом Амвеем и начала искать инфу о нем. Далее маразм крепчал, в одном отзыве на крупном сайте дама предлагала ЛОКом лечить отит у детей, эрозию, пить его от похмелья, смазывать им ссадины и много чего иного :shock:
А потом я нашла на официальном американском сайте полные составы и ужаснулась - весьма посредственная "химия", продающаяся у нас с огромными наценками. Разве что основа у порошка ничего, но нежелательные компоненты и там есть.

С последним вашим предложением согласна на все 100 :clap:
Аватара пользователя
Ilona
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:59

Re: Зубная паста Glister

Сообщение Ilona »

Да, цены там были ой-ой-ой! Про СМС от Амвей тоже согласна, цены слишком завышены, а качество чуть получше, чем в магазине, в стир. порошках меньше фосфатов. Кстати, пользуюсь сейчас экологичной "химией" от NL, производство Германия и качество соответственно немецкое. Средство для стирки - Австрия, содержит 95% натуральных растительных компонентов. У меня подруга подписана в Амвей, но берет эту же "химию", а не амвеевскую.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Зубная паста Glister

Сообщение ne1stovaya »

Ilona писал(а):Да, цены там были ой-ой-ой! Про СМС от Амвей тоже согласна, цены слишком завышены, а качество чуть получше, чем в магазине, в стир. порошках меньше фосфатов. Кстати, пользуюсь сейчас экологичной "химией" от NL, производство Германия и качество соответственно немецкое. Средство для стирки - Австрия, содержит 95% натуральных растительных компонентов. У меня подруга подписана в Амвей, но берет эту же "химию", а не амвеевскую.
Не слышала о такой фирме, поищу.
А я себе порошки по составу выбираю, сейчас остановилась на украинском производителе. Не идеал, конечно, однако не содержит фосфатов и в основе преобладают самые лучшие НПАВ. Да и соотношение "цена-качество" приятное.
Для посуды перепробовала многое. Из магазинного больше всего нравился Содасан (тоже Германия). Однако при тщательном изучении состава оказалось, что и у него основой является СЛС :cry: С месяц наз перешла на горчицу - непривычно, но моет отлично и уж точно экологично :D
Аватара пользователя
verbitska
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 16:00

Re: Зубная паста Glister

Сообщение verbitska »

На счет этой пасты не знаю, не пробовала. Я как то не очень к амвею отношусь, а может это просто предрасудки, ведь это сетевая компания ) Вам , Светлана , я могу порекомендовать еще хорошие лечебные зубные пасты . Но лучше у стоматолога вашего спросить. Я лично вот по рейтингу смотрела .
Ответить

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей