Как найти время на упражнения, если очень ты очень занята.

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
light
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:21

Как найти время на упражнения, если очень ты очень занята.

Сообщение light »

Я решила худеть. Но у меня работа, подработка, муж требует внимания. Но выход найден! Теперь на работу – только пешком. На работе нахожу 15 минут для гимнастики. Видео “Гимнастика для офиса” скачала в интернете. Когда смотрю телевизор дома, делаю несложные упражнения. В выходной включаю подборку фитнеса “Красота за 10 минут”. Занятия можно компоновать от 10 до 50 минут. Занимаюсь месяц. Результат – минус 5 кг.
Ёлка

Re: Как найти время на упражнения, если очень ты очень занят

Сообщение Ёлка »

Поздравляю!
Могу добавить ещё, что полезно подниматься на этаж без лифта - и для фигуры хорошо, и сердце тренируется.
И с "требующим внимания мужем" совершать походы - в парк, в лес, за город - полезно. И ему, кстати, тоже, ведь и мужчина должен о себе заботиться. :lol:
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Как найти время на упражнения, если очень ты очень занят

Сообщение Екатерина Кушнир »

Вы огромная молодец! Чтобы похудеть, не занимаясь специальными упражнениями, нужно отказаться от транспорта и ходить на работу и с работы пешком, нужно больше двигаться, больше гулять. Нужно проходить в день не менее 4 км пешком, тогда результат будет хорошо виден. Я и сама пользуюсь таким способом поддержания фигуры в тонусе. Нужно вести активный образ жизни. Тоже читала про тренировки в офисе- мне не хватило усердия заниматься. Можно еще питание отрегулировать: отказаться от хлеба и сладостей. Также, в течение дня нужно живот и ягодицы напрягать. И я когда хожу по лестнице переступаю через 2 ступеньки, это тренирует внутреннюю поверхность бедра.
Вложения
ulybayuschiesya-paren-s-devushkoi-gulyayut-po-parku-0003106844-preview.jpg
Аватара пользователя
Alina_N
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:19

Re: Как найти время на упражнения, если очень ты очень занят

Сообщение Alina_N »

Я, например, делаю физические упражнения на полу во время просмотра фильмов или любимых передач. Это не только сберегает время, но и облегчает сам процесс занятий. Время проходит так незаметно, что иногда даже не запоминаю, сколько махов я сделала правой и левой ногой. Вполне возможно бывает, что левой 20, а правой 30. Но это уже не столь важно, главное заниматься спортом. :D
Аватара пользователя
Alisa8888
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 06:29

Re: Как найти время на упражнения, если очень ты очень занят

Сообщение Alisa8888 »

Тоже думала раньше, что совсем времени нет. Дома из-за дел абсолютно не получалось и до работы пешком часа два идти. Так я решилась и купила абонемент в спортзал возле дома :roll: . Час, который тратила на сериал, теперь проходит в борьбе с килограммами. Дополнительно муж стимулирует – собирает сумку на тренировку с вечера :dance: .
Аватара пользователя
ленточка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:46

Re: Как найти время на упражнения, если очень ты очень занят

Сообщение ленточка »

А я взяла себе за правило заниматься час пока ребетенок спит, война войной, а тренировка по расписанию, все таки надо приводить себя в порядок после беременности и родов к лету. ;)
и вот почти месяц занимаюсь - 3см в объемах есть, да и подтянулось все немного.
в общем - немного силы воли, чтобы начать, а потом уже и останавливаться не хочется, когда результаты видно. :dance:
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Как найти время на упражнения, если очень ты очень занят

Сообщение Melena »

Есть немало упражнений, которые можно делать "скрытно": например, сжимать и расслаблять мышцы живота и ягодиц можно и в транспорте, и сидя в очереди на прием к врачу и в прочие присутственные места. То же с упражнениями для стоп. На рабочем месте просто необходимо найти пару минут для расслабляющих упражнений шеи и плечевого пояса.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей