Фотоомоложение - стоит ли попробовать?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Larissa90165
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:02

Фотоомоложение - стоит ли попробовать?

Сообщение Larissa90165 »

Возраст уже за 30. Пошли не разглаживаемые носогубные складки и не исчезающие на переносице. Кремы не помогают. Борюсь с желанием закачать туда "ботокс". Боюсь негативной реакции организма. Посоветовали лёгкий вариант фотоомоложение. Дорогие подруги, поделитесь советами, опытом. Может быть кто-то уже делал эту процедуру. Есть ли после неё действительный эффект или всё основано на "плацебо"?
Аватара пользователя
Lisa_25
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:54

Re: Фотоомоложение - стоит ли попробовать?

Сообщение Lisa_25 »

У меня мама делала ей понравилось результат как говорится на лицо. Но пока вы сами не опробуете то знать точно не будите.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Фотоомоложение - стоит ли попробовать?

Сообщение Наталья Китик »

Фотоомоложение - процедура однозначно более современная и более щадящая по сравнению с мезотерапией, однако помогает она далеко не всем. Есть примерно 30% пациентов, кожа которых не восприимчива к световому воздействию и фотоомоложение им делать просто бесполезно. :( Поэтому я бы вам посоветовала для начала подыскать хороший салон или клинику, где помимо опытных специалистов работает ещё и врач-косметолог или дерматолог. Он сможет посоветовать вам подходящий способ омоложения с учётом всех особенностей вашей кожи и состояния организма в целом (не забудьте - у фотоомоложения, как и у любой другой косметологической процедуры, есть определённые противопоказания). К тому же, опытные специалисты - надёжная гарантия того, что процедура фотоомоложения будет проведена грамотно и без лишних осложнений в виде ожогов и прочих неприятностей. ;)

Помимо фотоомоложения, вам могут предложить, например, лазерную биоревитализацию - введение в глубокие слои кожи низкомолекулярной гиалуроновой кислоты под воздействием лазера - или ELOS-омоложение - комплексное воздействие световой энергии и энергии электрического тока в его радиочастотном диапазоне. Кстати, ELOS-омоложение наименее требовательно к типу кожи.
Аватара пользователя
Элла23
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:10

Re: Фотоомоложение - стоит ли попробовать?

Сообщение Элла23 »

Elos - омоложение эффективнее фотоомоложения, поэтому присмотритесь к этому способу, и желательно проконсультируйтесь со специалистом, чтобы он определил подходит ли данная процедура вашему типу кожи.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Фотоомоложение - стоит ли попробовать?

Сообщение Anka85 »

Все зависит от вашего типа кожи. Тут только может предложить вам решать сам косметолог. Хотя моя соседка сделала себе фотоомоложение. Ей нравится. И честно скажу, вид посвежевший у нее стал.
Аватара пользователя
Tasia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:14

Re: Фотоомоложение - стоит ли попробовать?

Сообщение Tasia »

При фотоомоложении уходят пигментные пятна, веснушки, кожа выравнивается. Процедура заменяет пилинг. Но, увы, не эффективно при глубоких морщинах.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей