Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение tanushik_u »

Хоть я давно уже не консультант, но постоянно пользуюсь некоторыми продуктами, на которые подсела еще давно. Очень нравится серия Nature. Раньше правда, в ней больше было вкусняшек: круглые, полупрозрачные мыла на сливочной основе, и такие же дезодоранты. Из декоративки самые лучшие туши были у меня: самая дорогая GG и самая дешевая Vision (сейчас заменили на Very me). А вы что любите из Орифлейм?
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:39

Re: Ваши любимые продукты из Oriflame

Сообщение Таша »

А у меня хоть львиная доля косметики от Эйвон, но и в Орифлейме есть свои «любимчики». :)
Из серии Very Me мне понравилась тональная основа, нравится её лёгкий запах ягодок, легкая текстура, а кожа после снятия основы мне кажется мягче и бархатистее. Этой основы хватает надолго, но я получила себе ещё такую же, так как предыдущая уже закончилась, очень понравилась. Ещё нравится смягчающее средство, в такой маленькой баночке, хорошо смягчает сухие пятнышки на лице, если кремы и масла не справляются с ними. Нравилась ещё черничная умывалка для лица, но сейчас перестала ей пользоваться, почему-то началось жжение кожи :( когда начинаю умываться. Есть любимые духи, но самые-самые это Sun, хоть в букете духов и описано куча всего, но мне они пахнут сочными спелыми персиками, из-за этого влюбилась в их аромат. :)
Аватара пользователя
КрошкаЛю
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 01:04

Re: Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение КрошкаЛю »

Моим самым главным фаворитом среди косметики Орифлейм однозначно является ночной крем для рук из серии "Шведский спа салон". Я просто балдею от его запаха, это первое, на утро ручки гладкие, шелковистые, сама кожа на руках, после каждодневных стирок-уборок, выглядит намного лучше. Рекомендую его всем!
Вложения
Орифлейм
Орифлейм
oriflame.jpg (5.63 КБ) 7558 просмотров
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение tanushik_u »

КрошкаЛю, А шведский SPA вы новый имеете в виду? В белой упаковке он вроде сейчас идет. Просто несколько лет назад до обновления этой серии выпускался крем ночной для рук и ногтей в голубом тюбике. Ох и крем! Мне он единственный помогал. А новый для меня был уже совсем бесполезный.
Аватара пользователя
Сергей1221
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 19:29

Re: Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение Сергей1221 »

Мне больше всего нравится, блеск для губ блестит красиво на солнце и большой выбор цветов, можно подобрать любой.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:09

Re: Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение Валентина »

Недавно стала пользоваться чудо маской для лица, которая показала отличный результат, ее название оптималс активный кислород, радует то, что она подходит к любой коже. Искренне говорю спасибо производителю!
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:36

Re: Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение Ирина »

Я заказывала много продукции из Орифлейм, т.к. была ещё и консультантом. Но скажу откровенно, подходило мне не всё, заказываемое мной. Я предпочитаю шампуни, пользовалась таким HairX Repair Therapy Shampoo, мне понравился. Волосы после него становились такими шелковистыми и блестящими.
Вложения
Орифлейм  шампунь HairX Repair Therapy Shampoo
Орифлейм шампунь HairX Repair Therapy Shampoo
oriflamehairXrepairtherapyshampoo.jpg (7.56 КБ) 7529 просмотров
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение tanya25kot »

Мне нравятся у этой компании крема. Особенно люблю крема для тела. Мой любимый это Eclat. Запах у него обалденный и стойкий. Люблю даже утром применять, тогда пахнешь целый день.
Аватара пользователя
 wenyssasia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 22:12

Re: Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение  wenyssasia »

Я пользуюсь солнцезащитными кремами Oriflame уже 5 лет. Гипоаллергенные, легко наносятся, экономичные. Цена и качество меня радуют.
Аватара пользователя
Valerija
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 19:50

Re: Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение Valerija »

Для моих ручек очень подходит продукт 2-1 Hand Bath and Massage Oil. Капаем в воду и погружаем ручки. После ванночки они становятся мягкими и шелковистыми. А запах сладкого миндаля - это фантастика!
Аватара пользователя
Елена Кар
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:39

Re: Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение Елена Кар »

А я не изменяю дезодоранту-антиперспиранту Oriflame Activelle для чувствительной кожи, приятный запах, действительно предотвращает появление пота и что важно не оставляет следов на одежде.
Аватара пользователя
Екатерина Ковалева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 09:06

Re: Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение Екатерина Ковалева »

Пользуюсь этой замечательной фирмой уже не один год, и остаюсь довольной. Мне очень нравится туалетная вода Enigma - стильный флакон и отличный запах.
Вложения
Oriflame Enigma
Oriflame Enigma
oriflame-enigma.jpg (9.37 КБ) 7498 просмотров
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение Seva »

Моя любимица - туалетная вода "Power Woman". Поистине аромат, олицетворяющий женскую силу! В нём и тёрпкие и пудровые нотки. Лучший вариант для грядущей зимы.
Аватара пользователя
Leno4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2014, 16:20

Re: Ваши любимые продукты из Орифлейм?

Сообщение Leno4ka »

Очень люблю водичку "London". Жаль, что не успев появиться, она пропала. Успела как-то заказать еще, но на этом почему-то все закончилось ... :cry:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей