Этнические украшения. Модно ли это сейчас?

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Этнические украшения. Модно ли это сейчас?

Сообщение Mila Mila »

Мне очень нравятся украшения (бусы, браслеты) в этническом стиле. Насколько это сейчас актуально?
Ёлка

Re: Этнические украшения. Модно ли это сейчас?

Сообщение Ёлка »

Это всегда актуально для любительниц такого стиля. А они найдутся всегда.
Чем скорее и глубже НТП проникает во все стороны нашей жизни, тем большее количество людей стремится к её истокам, к натуральным материалам, к изучению природы, народов, культуры их и т.п. И этнический костюм, этнические украшения тому сопутствуют.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Этнические украшения. Модно ли это сейчас?

Сообщение Dobkin »

Браслеты всегда будут популярны, вопрос, как они оформлены, ведь можно бусами украсить платье, подобрать ожерелье к наряду.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Этнические украшения. Модно ли это сейчас?

Сообщение Artemida »

Да, этника в тренде уже несколько сезонов подряд. Из последнего актуального - это массивные серьги в виде подвесок, браслеты - желательно несколько на одной руке и всяческие кулоны. Дизайнерскими мотивами в этноукрашениях служат зоотематика и цветы. Иногда встречается забавный африканский орнамент. Так что можете смело использовать этнические украшения в образе. И, как по мне, даже если мода на них пройдет, женщины не перестанут носить подобные аксессуары просто потому, что это всегда красиво. ;)
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Этнические украшения. Модно ли это сейчас?

Сообщение Наталья Китик »

Мне кажется, этнические украшения никогда не выйдут из моды. Они настолько разнообразные, красочные и самобытные, что неизменно вдохновляют и дизайнеров, и нас, рядовых потребителей. К тому же, этнические украшения универсальны - среди них всегда можно подобрать подходящие варианты и для повседневной одежды, и для нарядной. А ещё они неизменно придают образу оттенок удивительной женственности и лёгкой непринуждённости, что делает эти украшения особенно ценными.
1385375314_fashion_jewelry_2013_2014_690.jpg
Со временем меняются только предпочтения дизайнеров - то их увлекают яркие мексиканские узоры, то загадочный Восток, то роскошная Испания или Византия. В этом сезоне, например, предпочтение отдаётся массивным и лаконичным украшениям в стиле Древнего Египта - браслетам, охватывающим всё запястье, и колье-ошейникам.
загруженное.jpg
загруженное.jpg (7.82 КБ) 8851 просмотр
Помимо этого, пользуются популярностью подкупающие своей роскошью красочные украшения в духе Ближнего Востока. Интересная тенденция - крупные натуральные камни в слегка небрежном металлическом обрамлении, несущем на себе отпечаток старины.
1380003286_fashion-bracelets-2.jpg
modnye-braslety-2013-6.jpg
Стоить обратить внимание также на изящные украшения для головы в виде тонких цепочек, очень напоминающие украшения восточных принцесс, а также украшения для рук, в которых браслет соединяется с кольцом при помощи всё той же тонкой цепочки.
korona_s_cepochkami_na_volosy_asos_600_rub..jpg
ukrashenie_na_ruku_rosantica_6_200_rub..jpg
Не выходят из моды и украшения в африканском стиле. Они очень органично смотрятся в сочетании с яркой летней одеждой и красочными принтами.
dd3235ec13.jpg
hippi5.jpg
Ещё одна любопытная тенденция - украшения из перьев. Тренд, конечно, на любителя, но сейчас из перьев делают и очень нежные подвески, серьги и даже ободки для волос.
ukrasheniya-2014.jpg
Аватара пользователя
Alina_N
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:19

Re: Этнические украшения. Модно ли это сейчас?

Сообщение Alina_N »

Неужели всегда нужно следовать моде? Этнические украшения независимо от модных направлений делают образ оригинальным и неповторимым, главное подобрать их со вкусом. Я бы стала носить этнические украшения, чтобы выделится из толпы, и привлечь внимание окружающих. В этом случае они просто незаменимы.
Аватара пользователя
Leonna
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:57

Re: Этнические украшения. Модно ли это сейчас?

Сообщение Leonna »

Интересно, но я не ношу. Просто это не мой стиль.
Аватара пользователя
Rettos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2020, 17:28

Re: букеты с сухоцветами

Сообщение Rettos »

Alina_N писал(а):Неужели всегда нужно следовать моде? Этнические украшения независимо от модных направлений делают образ оригинальным и неповторимым, главное подобрать их со вкусом. Я бы стала носить этнические украшения, чтобы выделится из толпы, и привлечь внимание окружающих. В этом случае они просто незаменимы.
очень красиво смотрятся в интерьере букеты с сухоцветами:
Аватара пользователя
Раиса78
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 12:43

Re: Этнические украшения. Модно ли это сейчас?

Сообщение Раиса78 »

Здравствуйте! Этот стиль всегда актуален. Тоже люблю носить разные мелочи. такие как браслеты, фенечки, а еще предпочитаю разные ремни. Сейчас очень можно с большими бляшками, есть разного цвета, стиля. а так же и бляшки разного типа, кожаные. Предпочитают от разных брендов. У данной компании есть от разных брендов. На данный момент смотрю от Zilli , есть разные модели, интересные варианты для брюк. юбок. даже верхней одежды. Работает консультант, который вам поможет и с выбором. а так же посоветует тут или иную модель ремня.
Ответить

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей