Приветствую

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
litvalekc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2012, 21:28
Контактная информация:

Приветствую

Сообщение litvalekc »

Здравствуйте!
Надвигающие праздники и моя работа содвинули меня, на си-ё благо посещение.
Надеюсь найти интересующие меня вопросы, что то подчеркнуть для себя, а может и поделится с другими. Возникли некие вопросы которые хотелось обсудить и узнать мнение пользователей и профессионалов.
Последний раз редактировалось litvalekc 25 май 2012, 18:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Lakomka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:15

Re: Приветствую

Сообщение Lakomka »

Привет всем! Меня зовут Лена, но для вас я Lakomka! =) Я очень рада, что нашла этот замечательный форум, на котором можно поделиться различными девчачьими секретами и узнать много интересного о красоте.
Аватара пользователя
Алиса22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:37

Re: Приветствую

Сообщение Алиса22 »

Всем привет! Меня зовут Алиса. Я студентка. Очень хочется быть красивой. Рада, что попала на этот форум. Надеюсь, что узнаю много полезного о декоративной косметике и о средствах по уходу за кожей лица и тела! Готова поделиться всем, что уже знаю. :)
Аватара пользователя
marylu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:23

Re: Приветствую

Сообщение marylu »

Большой всем привет из солнечной Чувашии!!! Меня зовут Марина. Всем девушкам хочется быть красивыми, а для этого нужно многое знать и уметь. Все приходит с опытом и умениями. Очень рада нашему с вами знакомству, надеюсь получить много интересной информации, ну и конечно поделюсь обязательно тем, что знаю сама.
Аватара пользователя
aelana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 18:12

Re: Приветствую

Сообщение aelana »

Всем девчонкам приветик)) Забрела на сайт совсем случайно в поисках ответа на интересующий меня вопрос) Ответ нашла и меня он устроил. Решила с вами пообщается и узнать что-нибудь новое и интересное для себя. Меня зовут Алена, сама родом из Полтавы, после замужества живу в Литве . Замужем и растет сын, но косметикой не перестала увлекаться! Ведь молодая еще :D :D :D
Аватара пользователя
bavori
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 16:10

Привет всем

Сообщение bavori »

Принимайте в свои ряды нового бойца. Я Татьяна, и как все девушки люблю все, что связанно с красотой и косметикой. В макияже я приверженец минимализма, и французского макияжа, но хотела бы изучить и другие техники и секреты.
Аватара пользователя
Laima
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 00:23
Откуда: ХМАО

Re: Приветствую

Сообщение Laima »

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, живу на севере. Ваш сайт посчитала для себя интересным и полезным. О косметике знаю много, но знаний лишних не бывает. Хочется дольше оставаться привлекательной и быть довольной состоянием кожи.
Аватара пользователя
kanitel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:18

Re: Приветствую

Сообщение kanitel »

Привет! Я большая поклонница косметики (как по уходу, так и декоративной). Приятно познакомится с девчонками, которые любят ухаживать за собой. Надеюсь наше знакомство будет интересным. Поделимся секретами?
Аватара пользователя
Анютик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:22

Re: Приветствую

Сообщение Анютик »

Всем привет,меня зовут Аня. Сейчас сижу в отпуске,который плавно перейдет в декретный и вот чтобы разнообразить свой досуг решила зарегистрироваться на этом форуме. Люблю следить за новинками красоты. Думаю найти здесь советы,которые помогут в уходе за моей внешностью,а также поделюсь своими. Как хорошо что такие сайты существуют!!!!
Аватара пользователя
Albina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:52

Re: Всем привет...

Сообщение Albina »

Всем привет! Меня зовут Альбина. Я проживаю в республике Башкортостан. Я старший координатор компании AVON. Очень обожаю эту компанию!
Аватара пользователя
vladislava
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 02:13

Re: Всем привет...

Сообщение vladislava »

Привет всем :-)! Меня зовут Владаа, решила присоедениться к Вашей дружной компании, поделиться полезными советами и почерпнуть что-то новенькое для себя.
Аватара пользователя
Alena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:10

Re: Всем привет...

Сообщение Alena »

Приветик! Меня звать Алена. Делаю профессиональный макияж, занимаюсь продажей различной косметики по каталогам.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Приветствую

Сообщение Ируся »

Всем добрый вечер. Я Ира. Мне 30 лет и я интересуюсь косметикой и макияжем. Думаю, я с вами надолго.)
Аватара пользователя
Natalina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 20:11

Re: Приветствую

Сообщение Natalina »

Всем привет! Меня зовут Natalina. Для меня интересно все, что связано с косметикой, парфюмерией, косметологией, make-up. Являюсь консультантом компании Oriflame и L'Ambre. Мне очень нравится, когда я и окружающие меня люди выглядят на все 100% !
Tatyana.Hitrikova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:16

Приветствую

Сообщение Tatyana.Hitrikova »

Здравствуйте! Я- представитель Avon В Таганроге. Очень люблю эту фирму. Надеюсь найти здесь клиентов и море интересной информации.
Аватара пользователя
Jena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 00:53

Re: Приветствую

Сообщение Jena »

Всем привет. Меня зовут Лена, я зашла к вам совершенно случайно. Искала в интернете бутербродницу :lol: , а нашла этот сайт. Но мне здесь нравится. Надеюсь узнаю много всего нового и интересного.
Аватара пользователя
ensyba
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:37

Давайте познакомимся

Сообщение ensyba »

Давайте знакомиться! Меня зовут Наташа.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Вова »

ensyba писал(а):Давайте знакомиться! Меня зовут Наташа.
Конечно, давайте!
- Вова…
Аватара пользователя
Michaeljoft
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:21

Всем привет!!!

Сообщение Michaeljoft »

Привет мальчишки) Я тут новенкая ;) ДОбовляйтесь в друзья misvalery
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей