Японская диета

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Maruru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 23:19

Японская диета

Сообщение Maruru »

Поделюсь историей о моём "сидении" на японской диете. Скажу главное: вместо обещанных 7кг., ушло 4 (и то, как я понимаю, из-за ее "безсоливости" это была вода). Рацион этой диеты можно найти на любом сайте, посвященному диетам. Может из-за слабой силы воли, но осилить эту 14-ти дневную пытку, было весьма сложно. Да, еда относительно разнообразная (капуста, яйца, говядина, рыба, помидоры, сыр), но третий день выбил из колеи обедом: съесть жаренный корень пастернака и два сырых яйца - о, страшные японцы, это мУка. Есть нужно всё строго по меню, а я две печеньки маленькие всё-таки слопала. Хочу повторить подвиг, может кто добился результатов лучше?
Вложения
Японская диета
Японская диета
Аватара пользователя
Юлия Киртаева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 23:54

Re: Японская диета

Сообщение Юлия Киртаева »

Действительно действенная диета. Если соблюдать все нормы и не срываться, то можно сбросить вес на пару кг за пару дней. У меня это получилось, я занималась дополнительно спортом, включила комплекс упражнений на разные части тела. Жду результатов.
Аватара пользователя
darklace
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 21:17

Re: Японская диета

Сообщение darklace »

Я тоже пробовала японскую диету. Хочу заметить, что ее вариантов бесконечное множество. Выбирайте ту, где рацион Вам по душе. Так как диета бедна на витаминно-минеральный состав, я принимала поливитамины. Мне на этой диете было не очень сложно по одной простой причине - я живу одна. Есть только кот, которому мясная и рыбная составляющая моей диеты тоже подошла. Да и готовить я не умею, так что соблазняться вкусностями не пришлось. Занята я умственным трудом, с утра не ем, а еду на работу. Там весь офис в течении дня глушит черный кофе, благо есть кофемашина и он бесплатный. Овощную составляющую ела, конечно, без особого энтузиазма, в целях пищеварения. Ужинали дома с котом диетой на двоих. И таким образом прошли 2 недели, похудела я лишь на 5 кг 750 гр. Плюсом этой диеты, считается, изменение обмена веществ. Поживем, увидим. После диеты прошло 7 недель, прибавки веса нет, как впрочем и снижения (150-200 гр то в ту, то в эту сторону).
Кто еще пробовал? Делитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Японская диета

Сообщение irka1161 »

Моя подруга сидела на японской диете и ее рацион питания был примерно такой же как и у вас. Она на ней просидела 1 месяц и конечно же результат не заставил себя ждать. За месяц она сбросила 10 килограмм и после этой диеты не набрала лишних килограмм.
Вложения
Японская диета
Японская диета
Ёлка

Re: Японская диета

Сообщение Ёлка »

Думаю, что многие, начиная питаться по-японски, забывают о других особенностях этой нации. :lol:
Они ведь очень подвижные, мобильные люди. После еды они не валяются на диване перед телеком, они, как муравьишки, всё время чем-то заняты. Может, от этого у них и меньше проблем с весом?! А наши едят-едят-едят по-японски, а потом засыпают чисто по-русски.... :lol:
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Японская диета

Сообщение Anka85 »

Хорошо, когда диета нравится. Очень сложно продержаться несколько дней. Я пробовала ваш первый вариант. На третий день ходила очень злая, но держалась. Мне удалось скинуть 5 кг. Но я еще ходила в спортзал. Старалась пить побольше воды.
Аватара пользователя
tasha2996167
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:56

Re: Японская диета

Сообщение tasha2996167 »

Я опробовала японскую диету. Итог не совсем обрадовал, по причине того, что я не выдержала продолжительность всей диеты. Продержалась только три дня и после мое тело начало подавать защитные признаки: появилось головокружение, тошнота, слабость была во всем теле. В общем я решила забросить эту затею.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей