Каффы для ушей

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
lana_-lana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 00:10

Каффы для ушей

Сообщение lana_-lana »

Каффы для ушей
Каффы для ушей
Мне очень нравятся эти украшения. Но я не знаю где можно такие купить. Может кто в курсе, подскажите. Как только их увидела заболела ими.
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Каффы для ушей

Сообщение lusiya »

Конечно, оригинальное изделие, такие как, каффы для ушей - будут смотреться очень эффектно.
В том случае, когда хочу иметь эффектное украшение – обращаюсь, к хорошему ювелиру. Чего и вам рекомендую сделать.
Но только, что бы сильно не разочароваться, не обращайтесь к человеку чьё место торговать на рынке, идите только к зарекомендовавшему себя ювелиру (и будут каффы как говорится в кайф).
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Каффы для ушей

Сообщение Seva »

Если ваша кожа позволяет носить бижутерию, то выбор таких изделий огромен. А на счёт золотых украшений - это однозначно должен быть ювелир с хорошей репутацией, так как такое массивное украшение будет стоить очень дорого.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Каффы для ушей

Сообщение Наталья Китик »

Не знаю, на мой взгляд, каффы - украшение хотя и эффектное, но довольно экзотическое, скорее всего, такие серьги быстро выйдут из моды, поэтому не вижу смысла выбирать модели из драгоценных металлов, да ещё и под заказ их делать. Изделие само по себе массивное, и один только материал для него чего будет стоить, а плюс ещё работа.

Мне кажется, оптимальный вариант - каффы из разряда бижутерии хорошего качества, они позволят вам быть стильной и при этом не тратить много денег. Найти такие каффы не проблема, есть много интернет-магазинов, предлагающих подобные украшения.
Ёлка

Re: Каффы для ушей

Сообщение Ёлка »

Эти украшения можно приобрести в интернет-магазинах.
Только подумайте сначала куда и с чем Вы будете их носить Понятно, наверное, что украшения тоже носят с определенной одеждой и по определённым случаям, тем более - такие громоздкие и бросающиеся в глаза, довольно нарядные, но вызывающие споры.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:04

Re: Каффы для ушей

Сообщение Alisa »

Наталья Китик писал(а):Не знаю, на мой взгляд, каффы - украшение хотя и эффектное, но довольно экзотическое, скорее всего, такие серьги быстро выйдут из моды, поэтому не вижу смысла выбирать модели из драгоценных металлов, да ещё и под заказ их делать. Изделие само по себе массивное, и один только материал для него чего будет стоить, а плюс ещё работа.
Это вовсе не факт, что оно должно быть массивное.
Бывают красивые изделия, к примеру, интересно выполненные каффы, а бываю шедевры – вот их то и воплощают в ювелирные изделия. Они всегда будут предметом интереса и восхищения окружающих.
К сожалению интересных фотографий в сети не нашла. Но вы представьте каффы выполненные в виде змеи или дракона, с своеобразным закрученным телом и красивыми изумрудными или на крайний случай нефритовыми глазками (изделие такого рода будет весть 2 -3грамма) .
Или допустим каффы в виде виноградной лазы где каждая ягода это драгоценный камень (здесь вес тоже будет не сильно большой – в зависимости от плотности плетения).
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:02

Re: Каффы для ушей

Сообщение Екатерина »

lana_-lana писал(а):Мне очень нравятся Каффы для ушей. Но я не знаю где можно купить. Может кто в курсе, подскажите. Как только их увидела заболела ими.
К примеру воспользуйтесь интернет магазином Differer. Конечно, проживая в Москве и Санкт- Петербурге получаете товар почти сразу, если более отдаленные города на территорию России – доставка так же возможна, только время ожидания увеличивается.
Так что, имея желания можно найти где купить и каффы для ушей, и всё что угодно. hmmm:
Аватара пользователя
Berniche
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:31

Re: Каффы для ушей

Сообщение Berniche »

lusiya писал(а):Конечно, оригинальное изделие, такие как, каффы для ушей - будут смотреться очень эффектно.
В том случае, когда хочу иметь эффектное украшение – обращаюсь, к хорошему ювелиру. Чего и вам рекомендую сделать.
Но только, что бы сильно не разочароваться, не обращайтесь к человеку чьё место торговать на рынке, идите только к зарекомендовавшему себя ювелиру (и будут каффы как говорится в кайф).
Позволю себе немного поспорить с девушкой. Каффы - украшение очень неординарное и в основном является бижутерией. Заказывать ювелирный кафф стоит только, если ты уверена на 100% в том, что будешь его носить достаточно часто,чтобы он оправдывал затраты. Я бы не стала покупать это изделие из драгоценных металлов. Всё же мода - девушка ветреная, а это веяние индивидуальное.
Хорошие и необычные каффы можно заказать в интернет-магазинах или у мастеров,которые занимаются изготовлением именно этого вида бижутерии.я видела несколько групп,где творчество мастера поразило меня своей фантазийностью.
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Каффы для ушей

Сообщение lusiya »

Berniche писал(а): Каффы - украшение очень неординарное и в основном является бижутерией.
Это в первую очередь украшение! И как его воспринимать, как бижутерию или как ювелирное изделие - это сугубо личное. Бижутерия выпускается абсолютно в любых изделиях: цепочки, кольца, серьги. браслеты, кулоны и всё остальное, что используют как украшения... И как вы их представили, изначально, такими вы их и видите...
Вы просто думаете о кафффах, как о чем-то очень громоздком...
А мне, к примеру, объёмные каффы совсем не нравятся, для себя выберу что то изящное наподобие оригинальной ветви с камушками.
кaffa_ear.jpg
А насчет золота - вы отдали деньги за работу, но драг метал у вас же и остался. И по прошествии намеренного количества времени он и будет золотым, к тому же изделием.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей