Лучший видеокурс "домашний тренер"

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Monica
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:08

Лучший видеокурс "домашний тренер"

Сообщение Monica »

Пытаюсь отыскать действующий видеокурс для сброса веса... Физическая моя подготовка не очень, поэтому с известной, но крайне жесткой Майклс начинать не хотелось бы. У кого более легкий, менее интенсивный вариант тренировок?
Аватара пользователя
oksinta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:25

Re: Лучший "домашний" тренер

Сообщение oksinta »

Из личной практики могу посоветовать бодифлекс. Но это, скорее, для людей, не любящих активные кардио тренировки ( имею в виду себя). По бодифлексу информации много в интернете, я по ней и занималась. Хорошо уходят объемы, можно корректировать то, что считаете нужным - упражнения есть для коррекции всех "проблемных зон". Я, лично, не столько потеряла в весе, сколько в объемах.
Ёлка

Re: Лучший "домашний" тренер

Сообщение Ёлка »

Ну кто нас, любимых, кроме нас же простимулирует?
Выбросьте из холодильника всё "лишнее", отдайте кошелёк и кредитку мужу (другу) или маме, чтобы ОНИ покупали для Вас ПРАВИЛЬНУЮ еду. Переселитесь с дивана на пол. Начните ремонт.
Сами не заметите, как похудеете.
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Лучший видеокурс "домашний тренер"

Сообщение katy »

Поищите радио запись утреней зарядки периода СССР, отлично подходит для начало, помогает сбрось вес, закалиться.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Лучший видеокурс "домашний тренер"

Сообщение Киара »

А почему Майклс-то не нравится? Возьмите курс "Сбросить лишний вес за 30 дней". Там первый уровень как раз для самых новеньких, и длительность всего полчаса. Ничего страшного нет. Так что попробуйте, может вам понравится?
Аватара пользователя
Jenica
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:12

Re: Лучший видеокурс "домашний тренер"

Сообщение Jenica »

Долго выбирала себе видеокурс, так как нет возможности ходит в фитнес - клуб, и остановилась на видео-тренировках TheTGYM, в особенности "Жиросжигающие тренировки". Посмотрев первый раз 10 минутный курс я подумала, что все слишком просто и будет малоэффективно, но очень удивилась попробовав выполнить комплекс. Упражнения очень просты, не требуют спортивного инвентаря и весьма эффективны! Я осталась довольна результатом...
Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:20

Re: Лучший видеокурс "домашний тренер"

Сообщение Маруся »

А мне очень нравятся тренировка от Синдии Кроуфорд. У нее есть несколько курсов: и более интенсивная нагрузка, и 15-ти минутки. Для начала хорошо подойдет ее курс для восстановления после родов - "Новое измерение", он хорош и просто для начинающих.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Лучший видеокурс "домашний тренер"

Сообщение Вова »

Вполне можно использовать простейшие упражнения, но с увеличенной интенсивностью.

Аватара пользователя
Ninella
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:20

Re: Лучший видеокурс "домашний тренер"

Сообщение Ninella »

Конечно, легче всего заниматься в спортзале, под присмотром тренера. Но за неимением постоянно свободного времени, отличная альтернатива занятие с телевизором. Мне кажется конкретизировать и идеализировать 1-го видео тренера, не совсем правильно. Какие-то занятия более пассивны или активны, надо пробовать разные и подбирать конкретно под себя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей