Жиросжигающие напитки стройности

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Анна Петровна
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:12

Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение Анна Петровна »

1 ложку корицы в порошке залить стаканом кипятка, закрыть крышкой, оставить на ночь. Утром добавить ложку меда, перемешать и выпить половину, оставшуюся часть - вечером перед сном. Этот вкусный напиток, при регулярном употреблении, хорошо сжигает жир, расположенный в области живота. А какие жиросжигающие или увеличивающие обмен веществ напитки знаете вы?

[hsimg]http://www.invalirus.ru/forum/uploads/a ... nhover.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение Евлария »

Очень эффективен при сжигании жира имбирь. Нужно взять свежий корень имбиря, очистить его от шкурки, порезать брусочками. В кружку положить примерно одну столовую ложку таких брусочков, залить кипятком, накрыть крышкой и дать настояться 30 мин. Употреблять напиток перед каждым приёмом пищи. Проверяла на себе! Худеешь не резко, а постепенно. И ещё один плюс у этого напитка, он защищает организм от простуды.
Ёлка

Re: Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение Ёлка »

Очень хороша простая чистая вода. Если перед едой стакан выпить, то съедите уже гораздо меньше. Чем не способ похудеть легко?
Хороши различные аптечные чаи для похудения из трав. Только надо подбирать травы "под себя", чтобы не спровоцировать аллергий и т.п.
Простой нежирный кефир хорош всегда, в любое время суток.
Хорошо влияет на формирование стройной фигуры, к примеру, такой коктейль: 2-3 ст.л. мюслей (или геркулеса) + стакан кефира или йогурта + четверть сока 1 лимона + два размельченных ядра грецких орехов + по вкусу ягоды (клубника, брусника, т.п. - кто что любит) + половина банана. И сытно, и безопасно для фигуры, и полезно для всего организма.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение GreenTobacco »

Для меня лучший способ сбросить пару лишних килограммов после праздников - сок грейпфрута. Готовится просто: в блендере измельчается грейпфрут, никакого сахара, меда или других подсластителей, не разбавляю ни водой, ни другими соками. Фишка в том, что ускоряющий обмен веществ эффект свойственен только грейпфруту, другие ингредиенты нейтрализуют его действие. Да и смысла особого нет что-то добавлять, грейпфрутовый фреш сам по себе очень вкусный. Почти такое же действие у гранатового сока, пить его тоже нужно в чистом виде. Соки грейпфрута и граната лучше пить после основного приема пищи. Еще готовлю смузи, самый эффективный - из биойогурта и ананаса, кисломолочные продукты ведь вообще один из наиболее щадящих способов похудения, и ананас тоже хорошо регулирует метаболизм. И вот еще один рецепт смузи - из биойогурта, пюре томата и сельдерея, стакан йогурта, один помидор, пара стеблей сельдерея, помидор и сельдерей измельчить в блендере и взбить миксером вместе с йогуртом. Коктейль вкусный получается и очень полезный, сельдерей вообще вес помогает держать на контроле, хорошо ускоряет обмен веществ. Для корректировки веса, если есть пара-тройка лишних кг, можно взять себе за правило пить после еды зеленый или белый чай, только настоящий, китайский, лучше несладкий.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение Dobkin »

Различные соки – это только часть пути к похуданию. Нет философского камня, нет и чудодейственного сока, который все съеденные булки уберет!
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение irka1161 »

Я знаю, что в похудении очень помогает отвар из ромашки. Он хорошо выводит токсины и шлаки из организма.
Аватара пользователя
Мухаббат27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 19:53

Re: Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение Мухаббат27 »

Слышала, что препараты для похудения бывают жиросжигающие и подавляющие аппетит. Первые не ограничивают в еде, но приводят к расстройству желудочно-кишечного тракта, а вторые подавляют аппетит и угнетающе действуют на головной мозг. Но худеть надо, поэтому хотелось бы узнать: кто на практике применял эти препараты и были ли побочные негативные последствия?
Аватара пользователя
Оля18
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:30

Re: Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение Оля18 »

применяла отвар трав(после каждого приема пищи по 150 грам), да, я похудела на 1,5 кг, но получила взамен воспаление кишечника, страшную диарею и кучу проблем. мой совет: лутше всего простая диета и спорт. :)
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение Melena »

То, что напиток с корицей и медом очень вкусен и полезен, я не сомневаюсь. Но вот то, что при этом будет сжигаться жир именно с живота, я сомневаюсь.
Аватара пользователя
марина_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 23:58

Re: Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение марина_ »

пила такой напиток, наоборот поправилась
Аватара пользователя
марина_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 23:58

Re: Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение марина_ »

Я вот тут прочитала на "Женский форум" про зеленый кофе . Вот теперь думаю попробовать или просто попробовать меньше есть. Кстати, если не есть после 18 можно сбросить пару лишних кило.
:D :D :D
Аватара пользователя
wandermerwe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 21:20

Re: Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение wandermerwe »

Евлария писал(а):Очень эффективен при сжигании жира имбирь. Нужно взять свежий корень имбиря, очистить его от шкурки, порезать брусочками. В кружку положить примерно одну столовую ложку таких брусочков, залить кипятком, накрыть крышкой и дать настояться 30 мин. Употреблять напиток перед каждым приёмом пищи. Проверяла на себе! Худеешь не резко, а постепенно. И ещё один плюс у этого напитка, он защищает организм от простуды.
Действительно, очень хорошая диета. Главное соблюдать инструкцию употребления и все будет нормально. Я вот интересуюсь только именно такими, поскольку мне нужны только быстро действующие диеты.
Аватара пользователя
марина_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 23:58

Re: Жиросжигающие напитки стройности

Сообщение марина_ »

обязательно куплю имбирь и попробую. тем более что он и тонизирует организм и сил придает.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей