Эффективный комплекс методов и упражнений

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Эффективный комплекс методов и упражнений

Сообщение Leno »

Легко набрав лишние 6 килограмм, которые сразу стали заметны в районе талии и живота, я стала усиленно заниматься по разным методикам. В течение полугода я испробовала фитнес, калланетику, пилатес и подобрала для себя из всего перечисленного лучшие упражнения, которые мне подходят. Для разминки применяю тайбо, особенно весело этим видом спорта заниматься в паре, такой себе театральный бой устраиваем. А как растяжку использую йогу. С такой "солянкой" никогда не надоест заниматься, да и результат радует.
Аватара пользователя
Nenya6
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 10:33

Re: Эффективный комплекс методов и упражнений

Сообщение Nenya6 »

Я с вами полностью согласна. Чем больше видов фитнеса используется, тем интересней, эффективней и легче сбросить лишний вес. Когда я после очередных праздников начинаю заниматься фигурой, тоже предпочитаю ходить на несколько видов фитнеса. Мне нравится для начала занятия по аэробике, шейпингу. а на закуску для расслабления пилатес.
Аватара пользователя
isogi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 22:23

Re: Эффективный комплекс методов и упражнений

Сообщение isogi »

:ugeek: А еще лучше заняться дыхательной гимнастикой. Тоже есть целый комплекс, очень быстро все сбрасывается. Плюс ко всему просто обруч и утяжеленные ботинки, а вместо растяжки тела вис на турнике до 2 минут. :clap:

[hsimg]http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... 30949_.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
stastsa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:11

Re: Эффективный комплекс методов и упражнений

Сообщение stastsa »

Очень важно соблюдать режим питания, режим сна ( можно легко научится ), употребление воды (не чая или других напитков, а именно воды) и конечно все это совмещать с любым видом спорта. Обязательно нужно развиваться духовно, и вы забудете про поиск диет, либо каких нибудь супер упражнений или мега тренажеров.
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Re: Эффективный комплекс методов и упражнений

Сообщение danet »

Метод ваш не плох, но я бы усиленно бегала бы, и каталась на велосипеде. Прекрасный пресс и отличная физическая форма.

[hsimg]http://vidomosti-ua.com/files/images/20 ... rt_web.JPG[/hsimg]
Аватара пользователя
valencia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:14

Re: Эффективный комплекс методов и упражнений

Сообщение valencia »

danet писал(а):Метод ваш не плох, но я бы усиленно бегала бы, и каталась на велосипеде. Прекрасный пресс и отличная физическая форма.
Во-первых, смущает "я бы..." - что вам мешает? Бегайте на здоровье, и катайтесь на велосипеде. Только учтите, что красивый пресс при беге и катании на велосипеде у вас не появится, т.к. при этих видах нагрузок работают совсем другие группы мышц.
Насчет пилатеса тоже удивлена, что его используют "на закуску". Я после пилатеса домой иду на трясущихся ногах. Видимо, кому-то не повезло с тренером, который не знает, что такое настоящий пилатес. Если вы не скачете, как на аэробике, это не значит, что нет нагрузки.
Аватара пользователя
kristi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:39

Re: Эффективный комплекс методов и упражнений

Сообщение kristi »

А я приверженка тяжелых весов (штанги, гири, гантели) и бассейна. Первые очень быстро формируют рельеф и укрепляют мышцы, а бассейн, в свою очередь, является неплохой альтернативой бегу, хорошо способствует упругости кожи.
Аватара пользователя
Robo1981
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:06

Re: Эффективный комплекс методов и упражнений

Сообщение Robo1981 »

Добрый день! Могу ещё от себя добавить, что неплохой нагрузкой на "лишние кило" - как раз и есть занятия на велосипеде. Вот , недавно себе приобрела женский велосипед, чтобы при наступлении весенний деньков совершать приятные велопрогулки по паркам и улицам своего города. Ведь занятие в душных фитнес залах в тёплое время года- это , я думаю, плохая идея.
Аватара пользователя
Astrovskaya103
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 23:13

Re: Эффективный комплекс методов и упражнений

Сообщение Astrovskaya103 »

Nenya6 писал(а):Я с вами полностью согласна. Чем больше видов фитнеса используется, тем интересней, эффективней и легче сбросить лишний вес. Когда я после очередных праздников начинаю заниматься фигурой, тоже предпочитаю ходить на несколько видов фитнеса. Мне нравится для начала занятия по аэробике, шейпингу. а на закуску для расслабления пилатес.
только колонетики не хватает)
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Эффективный комплекс методов и упражнений

Сообщение Melena »

Здорово, когда есть подруга, с которой можно заниматься фитнесом вместе. Я тоже не могу заниматься одна, нет ни настроя, ни желания. Поэтому хожу в зал, где есть единомышленники.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость