Макияж жене

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Klein
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 13:57

Макияж жене

Сообщение Klein »

Своей жене хочу купить макияж. Деньги - не проблема. Хочу весь набор приобрести, но не знаю, какая фирма лучше и понравится ей?
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Макияж жене

Сообщение Киара »

Да уж, ну и запрос у вас. В макияже ведь важна не только фирма, но и цветовая гамма, даже она играет главную роль. А цвета подсказать очень сложно, не зная внешних данных жены. Если у вас много денег, то лучше купите люксовую косметику: Шанель, Живанши, Диор... Думаю, с такими фирмами проблем не будет.

Не ошибиться можно с тушью, берите черную, которая увеличивает объем и удлиняет. Можно попробовать взять тени нейтральных оттенков: персиковые, розоватые, бежевые, перламутр... Пудру или тональный крем можно взять либо близкие по тону к цвету кожи вашей жены, либо просто прозрачную пудру. Губная помада так же должна быть нейтрального оттенка. Это может быть нюд, светло-розовый, прозрачный или слегка розоватый блеск для губ.

В дополнение, если вы уж совсем смелый можете взять румяна, если у жены светлая кожа - лучше персикового цвета, если смуглая, - терракотовые. Карандаш для бровей: светлый или темный зависит от того, блондинка ваша жена, или брюнетка.

Так же, для макияжа можно взять базу. Это основа под тени, праймер для лица, база под тушь.

Как видите, выбор макияжа весьма обширен и может быть еще больше. Недаром у женщин порой просто огромные косметички, куда помещается все это добро. :D
Аватара пользователя
ЕленаС
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:52

Re: Макияж жене

Сообщение ЕленаС »

Макияж и все для макияжа можно купить от Mary Kay или Oriflame. Оптимальное соотношение цена/качество у Avon.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Макияж жене

Сообщение Mila Mila »

Klein писал(а):Своей жене хочу купить макияж. Деньги - не проблема. Хочу весь набор приобрести, но не знаю, какая фирма лучше и понравится ей?
Не покупайте без нее ни в коем случае. Я, например своему мужу не разрешаю себе косметику покупать. Даже духи идём и покупаем вместе? Если вы настолько не разбираетесь в женской косметике, что готовы просить совета на форуме, то послушайте меня - женщину с форума. Хватайте жену и идите покупайте вместе. А лучше всего - дайте ей деньги - пусть сама купит. Может приятного сюрприза и не получится, но уж и неприятного (не та косметика) - тем более.
Ёлка

Re: Макияж жене

Сообщение Ёлка »

Если Ваша супруга чем-то пользуется, то просто загляните в её косметичку и просмотрите все называния. Будет ясно хотя бы ЧТО и ЧЬЁ она предпочитает сейчас. подарите ЭТО. А в разговоре (поблагодарит же она Вас за подарок) можно будет поинтересоваться ЧТО ЕЩЁ ей хотелось бы, и тогда Вы сможете осчастливить её ТАКИМ подарком в следующий раз. :D
Аватара пользователя
Innella
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 09:30

Re: Макияж жене

Сообщение Innella »

Обратите внимание на праздничные лимитированные коллекции декоративной косметики. Эти наборы очень презентабельно выглядят! Обычно это красивая коллекция из всего понемногу, что нужно для макияжа- несколько цветов теней, помад, румяна. Какие-то элементы набора точно подойдут Вашей жене.
SuperMilashka

Re: Макияж жене

Сообщение SuperMilashka »

Оптимальное соотношение цена/качество http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=2105. Так что присмотритесь .
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей