Комфортное состояние ног

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Комфортное состояние ног

Сообщение Leno »

Сын взрослеет и после тренировки его ноги, извините, плохо пахнут. Подскажите какое средство лучше приобрести для отсутствия запаха. В свою очередь посоветую девушкам, которые много времени проводят на каблуках охлаждающий спрей-дезодорант для ног. В жаркую погоду не расстаюсь с ним, отеки снимает отлично и создает комфорт для уставших ножек. Просто в течении дня распыляете прямо на ступню и пальцы прямо через колготки.
Аватара пользователя
Tali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:04

Re: Комфортное состояние ног

Сообщение Tali »

У моего братика аналогичная проблема, попробуйте мазь Теймурова, нас выручает, в жаркую погоду пользуюсь сама.
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Комфортное состояние ног

Сообщение allagor4ica »

Для ухода за ногами в Фаберлик есть неплохое средство - Увлажняющий крем антиперспирант для ног с экстрактами мяты и огурца. Цена вполне доступная, а действие на потоотделение ног вполне приличное.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Комфортное состояние ног

Сообщение Artemida »

allagor4ica писал(а):Для ухода за ногами в Фаберлик есть неплохое средство - Увлажняющий крем антиперспирант для ног с экстрактами мяты и огурца. Цена вполне доступная, а действие на потоотделение ног вполне приличное.
У меня такой был. Очень классное средство - мало того, что дарит эффект прохлады, так еще и ножки меньше потеют. Но помимо крема летом я как минимум дважды в день ополаскиваю ноги прохладной водой. И чаще, чем зимой, стараюсь делать ванночку для ног с морской солью. Не знаю, насколько это помогает уменьшит потоотделение, но вреда точно не будет.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Комфортное состояние ног

Сообщение Seva »

Я пользуюсь охлаждающим спреем-дезодорантом для ног Faberlic серии Expert Pharma. Он имеет приятный ментоловый аромат и надолго освежает кожу. Жаль, что в нем всего 75 мл.
Аватара пользователя
1215t
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:54

Re: Комфортное состояние ног

Сообщение 1215t »

я присыпку в аптеке покупаю, но летом при сильной жаре бывает, что подводит. Мама моя рекомендует ванночки травяные, но на это много времени нужно тратить
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

Re: Комфортное состояние ног

Сообщение mara »

У супруга моего ноги пованивают, обувь вроде бы покупает всегда качественную, кожаную. В аптеке покупала присыпку, особого толку нет. Неплохо помогает антиперспирант Dry Dry, его оказывается можно использовать не только для зоны подмышек.
Ответить

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей