Краски для волос от Фаберлик

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Краски для волос от Фаберлик

Сообщение allagor4ica »

Люблю экспериментировать с цветом волос, а точнее с их оттенками. Хочу попробовать краски от Фаберлик. Интересно, не становятся ли волосы после окраски сухими и секущимися и насколько стойкие эти краски?
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Краски для волос от Фаберлик

Сообщение Leno »

Если вы спрашиваете о краске KRASA, то цвет получается очень насыщенный после нее, а вот наносится она с трудом, консистенция густая у краски, поэтому расход большой. Волосы после краски мягкие и блестящие. А если имеете в виду краски на органической основе, то цвет у них не такой насыщенный и яркий, зато она без аммиака. Обе краски стойкие и проблем с волосами после них нет, также у Фаберлик отличная восстанавливающая сыворотка для волос.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Краски для волос от Фаберлик

Сообщение Анна1989 »

Прокрашивает «krasa» шикарно, но не экономная, я всегда беру сразу две упаковки. Стойкость средняя, цвет насыщенный сохраняется долго, не быстро вымывается. При нанесении не течет, так как густая, плюс, нет термоядерного запаха.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Краски для волос от Фаберлик

Сообщение Ируся »

У меня короткая стрижка, как говорят в салоне -1 длина. Мне хватает 1 пачки краски. Цвет довольно насыщенный, красивый. Крашусь уже не первый раз краской фирмы Фаберлик. Но кроме прочего, я пользуюсь бальзамами и масками для волос - поэтому волосы у меня в хорошем состоянии, краска их не испортила!
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Краски для волос от Фаберлик

Сообщение natamisura »

Пользовалась краской KRASA всего пару раз, но моим волосам она не подошла. Цвет красивый, но волосы стали очень жесткими, пришлось делать много масок, чтоб вернуть волосы в прежнее состояние.
Аватара пользователя
Оливка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 05:40

Re: Краски для волос от Фаберлик

Сообщение Оливка »

С краской от Фаберлик Краса знакома очень давно. Раньше красила ей волосы довольно часто и была очень довольно. Потом несколько лет не подьзовалась ей, и недавно решила вернуться к ней. Была жутко разочарована, волосы после применения стали просто ужасными, сухими, ломкими. Не знаю, что случилось с краской, может качество ухудшилось или мне просто не повезло.
Ответить

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей