Мода на резиновые сапоги

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Ёлка

Мода на резиновые сапоги

Сообщение Ёлка »

Вперёд календарной весны бежит весна как данность. :D "Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит..."
Текут и размягчаются дороги...В зимней обуви уже жарко, в весенней как-то пока неуютно. Обувь пачкается и промокает чаще, чем этого бы хотелось.
Что вы предпринимаете в этой ситуации? Понятно, что этот вопрос - не для счастливых обладательниц автомобилей...
Что предлагает нам мода? Как вы относитесь, к примеру, к резиновым сапогам, калошам и т.п.?
111(1).jpg
резиновые-сапоги.jpg
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Мода на резину

Сообщение Mila Mila »

Я вот купила себе на весну чёрные резиновые сапоги в стиле "милитари". Смотря достаточно эффектно. Меня уже все подруги замучили вопросом: Где купила? А купила я их банально просто в магазинчике возле нашего метро. Искала правда долго - везде предлагают резиновые сапоги большого размера. Мой 36 - искать оказалось проблематично.
Ёлка

Re: Мода на резину

Сообщение Ёлка »

Mila Mila писал(а):Я вот купила себе на весну чёрные резиновые сапоги в стиле "милитари". Смотря достаточно эффектно... Мой 36 - искать оказалось проблематично.
У меня - 35-35,5, тоже порой намучаешься, пока найдёшь, так я для себя некоторые проблемы с обувью решаю в детском магазине. :lol: Ясно, что модельную обувь там не купишь, а вот прикольные сапожки - пожалуйста. :D
rezinovye-sapogi-dlya-detej-2.jpg
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Мода на резину

Сообщение Киара »

Мне абсолютно не нравятся резиновые сапоги. Они смотрятся не очень красиво, а уж тем более не женственно. Да и не к каждому наряду подойдут. Так же на здоровье ног они влияют не очень хорошо, так как ноги постоянно потеют.

Ведь сейчас есть очень много альтернативы подобному "украшению". Это и различные ботинки и сапоги с водонепроницаемой пропиткой, которые производят специально для этой цели. Главное искать на них пометочку waterproof.

Если уж и выбирать резиновые сапоги, то каких-нибудь женственных моделей вроде этой
Изображение
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Мода на резиновые сапоги

Сообщение Вова »

Никакая пропитка в обуви не сможет сравнится с чудными резиновыми сапогами. Обеспечивая эффект " waterproof" заделывая все щели в дорогущей кожаной обуви, производитель превращает обувь в такие же, как резиновые, не дышащие сапоги, где с таким же эффектом будут потеть ноги.
Какие плюсы у такой обуви - утроенная дороговизна, за счет пропитки, единственный плюс красота и эстетичность...
А резиновые сапоги - просто обходите гвозди, а в остальном блеск...
Если заляпались грязью по уши - зашли в лужу поболтыхали ножками, где что, а вот сапожки чистые. Идем далее - проходили целый день - пришли уставшие с работы домой - опустили под кран, вся грязь сама отскакивает.
И причем тут мода на резиновый кутюр... Ни разу не видел Славика Зайцева в калошах!
А вот в связи с тем что наша зима, по большей части, длится двухнедельными заморозками, а потом все время слякоть, то это скорее не мода - а прямая необходимость.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Мода на резиновые сапоги

Сообщение Artemida »

А мне нравятся резиновые сапожки, особенно пестрых расцветок. Это же так настроение поднимает и усиливает желание скорейшего прихода весны. И соглашусь с тем, что модный подиум никогда не пропагандировал резиновые сапоги. А новомодные расцветки резиновых моделей - это всего лишь инициатива производителей сапог. Что, повторюсь, мне очень и очень нравится.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Мода на резиновые сапоги

Сообщение Artemida »

Да, и еще по поводу не дышат. Так никто же не заставляет носить резиновые сапоги каждый день, они незаменимы только в дождливое время. Если носить их разумно, от случая к случаю, то ножкам это никак не навредит.
Ёлка

Re: Мода на резиновые сапоги

Сообщение Ёлка »

Artemida писал(а):Да, и еще по поводу не дышат. Так никто же не заставляет носить резиновые сапоги каждый день, они незаменимы только в дождливое время. ...
Да и в дождливый день мы же не целый день в них ходим, а от дома - до работы ( а там переобуться можно) и назад или в магазин выбежать. От силы в день часа 2.... ;) :)
Аватара пользователя
dama85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:46

Re: Мода на резиновые сапоги

Сообщение dama85 »

Сейчас столько много сапог резиновых красивых. Выбор огромный. Мне нравится. Очень модно.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Мода на резиновые сапоги

Сообщение Zarochka »

:D Мне нравятся резиновые сапоги.
Я их просто обожаю. Милые и уютные.
Ахх, сапожки, сапожки резиновые. Будем стильными колхозницами в городском стиле.
Аватара пользователя
lapushka1972
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2017, 07:56

Re: Мода на резиновые сапоги

Сообщение lapushka1972 »

Что не говорите, а резиновые сапоги очень удобны в сильный дождь и слякоть.
Аватара пользователя
Мурлыка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:57

Re: Мода на резиновые сапоги

Сообщение Мурлыка »

Давно хотела прикупить себе, но знаю , что не смогу их одеть- не мое
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Мода на резиновые сапоги

Сообщение Ulichka »

Ну вот это точно мимо меня)) В таких сапогах я разве что в огорода картошку копать могу выйти
Аватара пользователя
Кабриолетта
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:13

Re: Мода на резиновые сапоги

Сообщение Кабриолетта »

Никогда резиновые сапоги для взрослых не понимала и не пойму.
Аватара пользователя
+Лада+
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 14:58

Re: Мода на резиновые сапоги

Сообщение +Лада+ »

ой нет... не вижу я в резиновых сапогах ничего модного. Да у нас в России частенько бывает слякоть особенно зимой, но на этот счет у меня имеются качественные кожаные сапоги из терволины, которые если даже в луже буду стоят, не промокнут.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей