Джинсовая одежда

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Джинсовая одежда

Сообщение GreenTobacco »

Девчонки, давайте обсудим тему вечно трендовой джинсы. Я джинс обожаю, у меня в гардеробе одних только джинсов пар 50, наверно, уже и со счета сбилась - такая вот я фанатка :lol: Каждый месяц у меня обновление, часто внеплановое - пара-тройка новых брюк. Просто не могу пройти мимо интересной пары джинсов. Мне нравятся почти все стили - широкие, клеша, скинни, прямые, бриджи. Цвета - классический синий и серо-синий, темно-зеленый, бирюзовый, белый, серый. Есть потертые, с заклепками и с вшитыми в швы металлическими молниями, кожаными заплатами на коленях, трансформеры - широкие, но если застегнуть молнии по бокам, они станут узкими, драные по последней моде, с эффектом грязи (это мои любимые Левис Фэйдед Глам 571, моя гордость, из-за которой я перерыла все зарубежные интернет-магазины и которые мне очень дорого стоили). Предпочитаю фирменные джинсы - Ли, Левис, Дизель, Олд Нэйви, Марк Джейкобс и H&M, это ведь проверенное временем качество, и экономить на бренде считаю неуместным.
Из джинсовой одежды есть еще плащ-миди, зимняя куртка с лисьим воротником и приталенный демисезонный жакет, 2 юбки - почти макси и миди, шорты, рубашка, две кепки. Дома я тоже хожу в основном в джинсах, для меня это самая удобная одежда.
Джинсы я ношу и в офис на работу - дресс-код у нас демократичный, и на вечеринки, и за покупками, в общем, почти всюду. Это ведь самая удобная одежда, притом всегда в духе времени. К тому же джинсовый стиль мне очень идет, это стопроцентно мое.
Брюки ношу со многими вещами, в основном, свитерами - и гольф, и объемными, блузками кэжуал и авангард, ну и с футболками, конечно. Из верхней одежды джинсы миксую с бомберами, кожаными и замшевыми жакетами, курткой из шотландки, длинным стеганым пальто. С выбором аксессуаров долго не раздумываю, с джинсой сочетается платок или шарф любого стиля, материала и текстуры. С головными уборами не намного труднее - трилби или кепка из тартана, кожаная, шелковый платок либо саронг.
Единственное табу - полностью джинсовый образ, то есть джинса от верха до низа, для меня это дурновкусие.
А вы любите джинс? Какие вещи есть у вас?
Ёлка

Re: Джинсовая одежда

Сообщение Ёлка »

У меня есть пара джинсов разного цвета, длинная джинсовая юбка, джинсовые шорты, джинсовая шляпа и сумка, сшитая из старых джинсов.
На мой взгляд, этого вполне достаточно.
Аватара пользователя
НатальяГр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:44

Re: Джинсовая одежда

Сообщение НатальяГр »

Я тоже как Вы очень люблю джинсовые вещи. Особенно джинсы, т.к. они универсальные. Если оденешь под каблук и блузку, то уже выглядишь нарядно. Если оденешь кроссовки и мастерку, то на вылазку.
А еще я очень люблю джинсовую обувь. Вот ее, то у меня много, есть сапоги, шлепки, туфли на большом каблуке и мокасины.
А еще, я из старых джинс себе перешиваю вещи. Вот недавно пошила сумку. Получилась очень дажа не плохо.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Джинсовая одежда

Сообщение Artemida »

Я тоже люблю джинсовую одежду, но только с точки зрения практичности. Не мнется и не так пачкается. Хотя вещей из денима у меня не так уж и много - джинсы, шорты и все... А вот дочери недавно покупала джинсовое платье на металлических пуговицах и нагрудными кармашками. Очень стильно смотрится. Кстати, деним сейчас один из самых модных трендов. Так что, девочки, вперед, опустошать кошельки! ;)
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Джинсовая одежда

Сообщение Dobkin »

Джинсовка всегда будет популярна, ведь эта одежда летом стильно выглядит и защищает от холода. Носите джинсовый костюм, для красоты монотонность играет важную роль.
Аватара пользователя
IrinaMF
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:04

Re: Джинсовая одежда

Сообщение IrinaMF »

Джинсы, конечно, это незаменимая вещь гардероба. Никогда от них не откажусь. Но последнее время мне очень понравилось носить блузки из тонкой джинсовой ткани. Приобрела почти одновременно три штуки разных фасонов.

Больше всего мне нравится сочетать джинсовую узенькую блузку мужского кроя с пышными цветастыми юбками. Завязываю ее узлом на талии и дополняю все яркими туфлями с высоким каблуком.

Еще одна моя джинсовая блузка, в кантри-стиле, свободного кроя, собранная на резинке внизу и с рукавами-фонариками, отлично смотрится с белыми узкими джинсами или коротенькими белыми шортами.

Вообще, джинсовая одежда настолько разнообразно представлена, что нецелесообразно ограничивать себя только джинсами. Планирую приобрести к лету джинсовое платье. Ищу свое красивое и неповторимое. :D
Вложения
31.jpg
31.jpg (11.31 КБ) 7613 просмотров
Аватара пользователя
Novokos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34

Re: Джинсовая одежда

Сообщение Novokos »

Тоже нравится джинсовая одежда. Часто по акциям интернет-магазинов набираю себе всего. Это уже как зависимость стала правда. Именно из за скидок.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Джинсовая одежда

Сообщение Zarochka »

;) У меня было когда то 7 пар джинс,
я их постоянно носила и затем обрезала и делала шорты.
Джинсы воспринимаю как рабочую одежду.

:( Сейчас переболела, ношу юбки.
pollina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:02

Re: Джинсовая одежда

Сообщение pollina »

не переношу все джинсовые рубашки, считаю это некрасиво. но нравятся джинсовые юбки, смотрятся довольно стильно
nastyashelkoskaya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2019, 10:26

Re: Джинсовая одежда

Сообщение nastyashelkoskaya »

Обожаю джинс!! Я считаю, что это НИКОГДА не выйдет из моды. Имею в гардеробе много джинсовой одежды: куртки, рубашки, сарафаны, брюки, но терпеть не могу джинсовые юбки, очень мне не нравится как это смотрится :?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей