Зонты от Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Зонты от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, хотелось бы знать ваше мнение по поводу зонтов от Avon. Дело в том, что сейчас в сезонном каталоге "Модные акценты" представлен потрясающе красивый зонтик с изображением подсолнуха формата макси. Зонтик очень яркий и идеально подошёл бы для весны. :D

Смущает только одно - года полтора назад я заказывала в Avon фиолетовый зонтик с изображением чёрной кошечки (модель называлась Mиа). На фотографии зонтик выглядел очень красиво и радовало то, что он собирался до компактного размера и помещался даже в небольшой сумочке. Но вся эта красота сохранилась только до первого испытания - сильный порыв ветра во время ливня вывернул зонтик буквально наизнанку и погнул спицу. В общем-то, оказалось, что металл был достаточно мягкий и совершенно не годился для непогоды. Надо ли говорить, что зонтик меня разочаровал.:(

Вот почему я и сейчас поглядываю на картинку в каталоге и думаю - это только мне не повезло или все зонтики в Avon такого качества? Буду признательна за ваши отзывы.
prod_5055258_1_310x310.jpg
Аватара пользователя
Юлия26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 19:09

Re: Зонты от Avon

Сообщение Юлия26 »

Я тоже заказывала зонт от Avon и разочаровалась. В ветреную погоду с ним не выйдешь, а пришитые спицы(по краям зонта) у меня оторвались уже на втором использовании. Думаю, что это будет такой же вариант. В каталоге видно (на 5 странице), что ручка не прочная. Решать, конечно, вам, но я бы не заказывала!
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Зонты от Avon

Сообщение Анна1989 »

Зонты только на маленький дождь, сильный и плюс ветер не выдержит. Они очень слабенькие, что сама ручка, что зонт из не очень качественного материала. У меня зонт от Эйвон уже года два, но я им пользуюсь не часто.
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Зонты от Avon

Сообщение Евлария »

К большому сожалению все зонты которые выпускает компания Эйвон хлипкие! У меня было три зонтика и все они моментально сломались. Спицы переламываются на раз. Больше покупать никогда не буду!
Аватара пользователя
Катериочка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:01

Re: Зонты от Avon

Сообщение Катериочка »

В последнее время в Avon не очень хорошие зонты. Брала прошлой весной 2 зонта с кружевом, не прослужили и дня! Небольшой порыв ветра и он выгибался в обратную сторону. Но как то года 4 назад брала красный зонт у них, служит до сих пор! Если очень нравится зонт может всё же попробовать купить?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей