Форма бровей

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Chaika160
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 17:02

Форма бровей

Сообщение Chaika160 »

Как выбрать правильную форму бровей? И как эту форму потом сделать? Лучше к профессионалу обратится?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Форма бровей

Сообщение Artemida »

Ох, уж эти брови :D Сколько себя помню, столько пытаюсь найти правильную форму. Уже начинаю понимать, что все мои попытки тщетны, поэтому при первой же возможности пойду к профессионалу, чтобы хотя бы подсказали, какую выбрать форму и быть по-настоящему красивой. А вам предлагаю взглянуть на фото с подсказками о коррекции бровей. Возможно, вас это на что-то вдохновит. ;)
Аватара пользователя
MarinaM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:48
Откуда: Москва

Re: Форма бровей

Сообщение MarinaM »

Мне кажется, что в этом вопросе все чисто индивидуально. Делайте брови такими, которые вам подойдут самым лучшим образом. Есть брови с высокой, средней и низкой аркой. Есть прямые, с изломом, изогнутые и круглые брови. Каждый должен выбрать свой индивидуальный стиль, ведь красота - это прежде всего оригинальность и творчество, а не набор определенных правил. :)
макияж должен быть красивым :)
Аватара пользователя
Kosmos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:46

Re: Форма бровей

Сообщение Kosmos »

Я хожу к профессиональному визажисту на коррекцию бровей с прошлого года. У самой не получается две бровки сделать одинаковой формы. Раньше всегда одна бровь была округлой, а вторая прямой, теперь две красиво изогнуты. Записываюсь к визажисту раз в полгода на покраску и коррекцию и счастлива. И после работы мастера, когда есть хорошая форма, уже легче следить за бровями.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Форма бровей

Сообщение Mila Mila »

Kosmos писал(а):Я хожу к профессиональному визажисту на коррекцию бровей с прошлого года. У самой не получается две бровки сделать одинаковой формы.
А я не хожу к профессиональному визажисту - и не сколько от этого не страдаю. За бровями ухаживать достаточно просто, аккуратно подкорректировать пинцетом брови под силу любой женщине. Кстати, сейчас есть неплохая альтернатива - татуаж бровей. Рекомендую!
Аватара пользователя
Kosmos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:46

Re: Форма бровей

Сообщение Kosmos »

ну, не знаю! Иногда такие брови страшные у девушек встречаются, что хочется подойти и сказать :lol: Насчет татуажа, тут тоже, очень важно к хорошему мастеру попасть. Ой, иногда на улице такую "красоту" встретишь :lol:
Аватара пользователя
Иринка-Апельсинка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:48

Re: Форма бровей

Сообщение Иринка-Апельсинка »

Я вот выщипала себе когда-то шикарные брови до нитки, теперь не растут(
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Как правильно выщипать брови?

Сообщение Leta666 »

Есть необходимость скорректировать форму бровей, но вот как правильно это сделать не ясно. Почитала форумы и везде разные мнения, что модно, а что не модно, а мне надо как правильно.

Аватара пользователя
Nelli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 22:02

Re: Форма бровей

Сообщение Nelli »

По мне так брови самостоятельно лучше не трогать, особенно есть те, которые пытаются что-то сбрить! Это вообще ужас! Мне круто сделала Айвазова Лизавета, она хной делает, если кому надо, могу дать ее контакты
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей