Мои обновки одежды от Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Мои обновки одежды от Avon

Сообщение Наталья Китик »

До сих пор никогда не заказывала одежду в Avon. Обычно я придерживаюсь того принципа, что одежду желательно приобретать в реальных магазинах и после тщательной примерки. Но в данном случае каталог "Модные акценты" заинтриговал меня сразу двумя актуальными новинками - кардиганом непринуждённого фасона, который можно носить сразу в нескольких вариантах, и платьем-футляром простого элегантного кроя с контрастными вставками по бокам.

Далее по порядку.

Кардиган выполнен из смеси визкозы и полиэстера. Меня в нём привлёк, во-первых, насыщенный красно-коричневый цвет, который идеально сочетается с большинством вещей в моём гардеробе. Во-вторых, полочки кардигана свободно спадают вниз, благодаря чему их можно завязывать на узел, перекрещивать на спине или просто оставлять в первоначальном виде.
prod_5062797_2_310x310.jpg
prod_5062797_2_310x310.jpg (8.36 КБ) 5422 просмотра
В реальности кардиган оказался даже лучше, чем на картинке. :) Изготовлен он из мягкого материала, приятного на ощупь и хорошо драпирующегося, ложится по фигуре замечательно. Размер совпадает (у меня L). Кстати, кардиган совершенно не электризуется, что очень порадовало. Покупкой довольна - давно мечтала о такой лёгкой многофункциональной вещи. :clap:

Теперь о платье. Состоит оно из смеси нейлона и полиэстера с добавлением эластана. Производитель также обещает лёгкий утягивающий эффект. Меня платье заинтересовало в первую очередь своим фасоном - оно чёрного цвета, с контрастными серыми вставками по бокам, что визуально делает фигуру более стройной.
prod_5043945_1_310x310.jpg
prod_5043945_1_310x310.jpg (4.76 КБ) 5422 просмотра
В реальности платье, и правда, идеально ложится по фигуре, слегка стягивает, но нигде не жмёт и не давит, что уже немаловажно. Выглядит очень красиво. :) Единственное, что смущает - по ощущению оно напоминает плотные колготки, поэтому, думаю, для жаркого лета не подойдёт. :think: А вот для прохладной весенней погоды - то, что надо. В общем-то, платьем я тоже довольна, хотя и не так как кардиганом.

Девочки, а вы заказываете одежду в Avon? Как впечатления?
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Мои обновки от Avon

Сообщение ne1stovaya »

Покупать одежду в косметической компании сродни коту в мешке :) Но представленное в каталоге чудо-вещь, способная превращаться в целый 5 разных платьев меня покорила.

Прибывший трансформер впечатления вызвал неоднозначные. Модель очень интересная. Однако качество ткани расстроило. Я знала, что платье выполнено из синтетики (эластан 5% и полиестер 95%). Однако то, что оно еще и слегка просвечивает стало крайне неприятным сюрпризом.

Сейчас компания уже предлагает двухстороннее длинное платье "14-в-1". Но для меня эксперименты с одеждой из Эйвон окончились.
Вложения
14-в-1
14-в-1
5-в-1
5-в-1
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Мои обновки от Avon

Сообщение Анна1989 »

Мне не нравится, что вся их одежда, исключая белье и ночное белье, состоит из синтетики. Ладно еще, кардиган, а платья, их же носить летом будет жарко. Мое мнение, что эйвон нужно сосредоточиться на усовершенствовании косметики и уходовой косметики, нежели продавать одежду, это провал.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Мои обновки от Avon

Сообщение Julia-san »

Думаю, что косметическая компания, что бы составить качественную конкуренцию на рынке предложений одежды, продукция должна иметь доступную цену и качество, ее превышающее (удел всех новичков). Но трудно новичку в данной области удерживать цену низкую и достойное качество. Я терзалась сомнениями покупать или нет одежду от avon. Синтетика крайне не приятна к телу. Всё таки, косметическая компания avon должна заниматься косметикой, это удается у нее отлично. А вот расширение деятельности и претензия на рынок одежды и бижутерии излишняя трата денежных средств компании.
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:31

Re: Мои обновки одежды от Avon

Сообщение Ludmila »

Я очень люблю одежду от Avon. Начинала покупать осторожно: тапочки, пижаму, колготки. Потом джинсы, платья, обувь. Что-то очень нравилось, что-то разочаровывало. Как и в любой интернет покупке. В защиту любимой компании могу сказать следующее: во-первых, у вас всегда есть возможность вернуть вещь, если она вам не подошла. Во-вторых, цены на все у них очень демократичные, и если вы хотите дешево и супер качественно, то так не бывает. Мне очень понравилось качество обуви - достойное на свою цену. Очень красивые колготки, но быстро рвутся. С джинсами не повезло, мне не понравились. Мешковатые какие-то. А в общем, есть что выбрать.
Аватара пользователя
Ani742
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:02

Re: Мои обновки одежды от Avon

Сообщение Ani742 »

Подружка последнее время увлеклась покупками одежды от Avon. В принципе, все что она носит, смотрится неплохо и используется довольно долго. Но я все же считаю, что у них стоит покупать только косметику.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей