Миостимуляция

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Ёлка

Миостимуляция

Сообщение Ёлка »

Если вы ленивы или ограничены во времени, но очень хотите иметь стройную, подтянутую, красивую фигуру, можете попробовать на себе новый метод "построения тела"- миостимуляцию. ;) :D
Воздействие импульсов тока на мышцы позволяет задействовать в ходе занятия одновременно более 20 групп мышц, в том числе и труднодоступных. Одна 30-минутная "тренировка" заменит вам 4—5 часа интенсивной работы в обычном тренажёрном зале. :D Конечно, дома это вряд ли возможно, но в Центрах здоровья - наверняка.
Только сначала уточните, что у вас нет противопоказаний у подобным процедурам: беременности, острых простуд, ОРВ и гриппа, серьезных неврологических заболеваний, эпилепсии, множественного склероза. :lol:
Аватара пользователя
ИринаМ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:41

Re: Миостимуляция

Сообщение ИринаМ »

Все-таки какой бы хорошей миостимуляция не была, без упорного труда не будет стройного и красивого тела. Мое твердое мнение, лежа на диване со стимулятором, может будет минимальный эффект. Для того чтобы стройняшкой быть, семь потов нужно согнать. :D :D :D
Аватара пользователя
Alina_N
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:19

Re: Миостимуляция

Сообщение Alina_N »

Я когда-то делала сеансы миостимуляции. Нужно было быстренько привести себя в форму перед поездкой на море. Результат видно чуть ли не сразу же. Была легкость во всем теле. Но это ненадолго. Чтобы быть постоянно в хорошей форме лучше заниматься спортом.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Миостимуляция

Сообщение Dobkin »

Сегодня люди совсем разленились, если готовы разряды тока терпеть для стройности. Причем, уже столько афер было для ленивых толстяков, начиная от силиконовых шариков в желудок и заканчивая теперь током.
Аватара пользователя
ReginaS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:51

Re: Миостимуляция

Сообщение ReginaS »

Приходиться работать и учиться – времени нет, но всегда стараюсь делать зарядку. О миостимуляции слышу впервые. Это не значит, что от нее нет толка, но надо полученный результат закреплять, это только благодаря нагрузкам.
Ёлка

Re: Миостимуляция

Сообщение Ёлка »

ИринаМ писал(а):..Мое твердое мнение, лежа на диване со стимулятором, может будет минимальный эффект...
Так никто и не спорит. Речь идёт об ОДНОМ ИЗ МНОГИХ методов похудания.
ReginaS писал(а):.. Это не значит, что от нее нет толка, но надо полученный результат закреплять, это только благодаря нагрузкам.
Согласна. Это - тоже самое, что. к примеру, когда болеешь и ходишь на физиопроцедуры, но не ограничиваешься в лечении только ими. :)
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Миостимуляция

Сообщение kazancevaa »

Миостимуляция будет приносить плоды только в случае, если практиковать ее в синтезе с силовыми и кардио тренировками, а так же сбалансировано питаться. Для того, чтобы иметь стройную и рельефную фигуру необходимо использовать все методы систематически и регулярно. Обязательно, правильно питаться, пить больше воды, посещать массажные процедуры и обертывания, тренироваться 3-4 раза в неделю, подключая миостимуляцию. По одиночке ни один из способов не позволит вам достичь идеала!
Аватара пользователя
Льювиллла
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15

Re: Миостимуляция

Сообщение Льювиллла »

kazancevaa писал(а):Миостимуляция будет приносить плоды только в случае, если практиковать ее в синтезе с силовыми и кардио тренировками, а так же сбалансировано питаться.
Вы написали совершенно правильно - от миостимуляции толку нет нисколько. И именно тот совет, что дали Вы, дадут в салоне тому, кто на миостимуляцию пришел. Там тоже знают, что сама по себе она бесполезна. Нельзя же сравнивать мощную работу мышц с весом или при беге со слабыми подергиваниями от слабого электрического тока.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Миостимуляция

Сообщение Лена-Лиза »

Лет 20 назад продавались домашние миостимуляторы в форме бабочки. В них была батарейка, они прилеплялись к животу, и когда от тока покалывало, считалось, что человек худеет. Потом в их бесполезности как-то разом все убедились.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Миостимуляция

Сообщение Вова »

У кого нет желания напрягаться, в спортзале, по пару часов в день, вряд ли получится измываться над собой эти два часа в день миостимуляцией (токо-терапией).
По факту (кроме Алины) никто и не написал, что пробовал, просто наши домыслы.

ну вот у этих ребят с ютуба, хоть что то получилось:
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Миостимуляция

Сообщение elwira »

Льювиллла писал(а):Вы написали совершенно правильно - от миостимуляции толку нет нисколько. И именно тот совет, что дали Вы, дадут в салоне тому, кто на миостимуляцию пришел. Там тоже знают, что сама по себе она бесполезна. Нельзя же сравнивать мощную работу мышц с весом или при беге со слабыми подергиваниями от слабого электрического тока.
Согласна, с предыдущим автором, как можно выносить заключения не попробовав!!!
Тренировки с большими весами приводит к росту мышц, работая на количество, с малыми весами или без них - делает рельеф (пример в сравнении: ноги штангиста и марафонца).
Миостимуляция - ни кто не пробовал, но если брать измором , результат -(?).
Так что если у кого то есть реальный опытпродолжительного использования, мы с удовольствием, почитаем.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей