Кератиновый уход за волосами.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
ИраЗол
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:52

Кератиновый уход за волосами.

Сообщение ИраЗол »

Девочки, кто-то делал процедуру для волос - Кератиновый уход?
Знаю что кератиновое выпрямление, это красиво внешне, но через несколько месяцев волосы просто обламываются :shifty: . Интересно, что будет с волосами после такого ухода?
Аватара пользователя
Марина841
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:44

Re: Кератиновый уход за волосами.

Сообщение Марина841 »

Любая подобная процедура портит волосы. Но, для этого следует проконсультироваться у специалиста, как правильно после этого за волосами ухаживать. Волосы имеют свойство расти и восстанавливаться, поэтому попробовать не страшно. Кератиновое выпрямление заметно преображает, но его чаще используют леди с непослушными вьющимися волосами.
Аватара пользователя
ReginaS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:51

Re: Кератиновый уход за волосами.

Сообщение ReginaS »

Также, как и использование для выпрямления утюжком. Волосы потом у меня после такого выпрямления завивались, становились ломкими, слабыми и безжизненными.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Кератиновый уход за волосами.

Сообщение Artemida »

Любые салонные процедуры по уходу за волосами направлены, прежде всего, на улучшение внешнего вида локонов. При этом можно повредить саму структуру волоса. Кератиновое выпрямление не настолько страшно, но все же против природы действовать не стоит. Если у вас вьющиеся локоны, не спешите их выпрямлять химическими средствами. А для ухода за волосами обратите внимание на домашние маски на основе желатина. Куда полезнее. ;)
Аватара пользователя
ester
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:10

Re: Кератиновый уход за волосами.

Сообщение ester »

У меня подруга делала. Сразу после процедуры волосы действительно выглядят очень красиво: блестящие, ровненькие, не пушатся в разные стороны. Спустя месяца полтора все возвратилось на круги своя. Выпадать от этой процедур волосы меньше не стали, густоты волос не прибавилось.
Аватара пользователя
Nasty1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 11:53

Re: Кератиновый уход за волосами.

Сообщение Nasty1 »

Делала кератиновое выпрямление уже 4 раза. Это не панацея и не лечение волос, хотя все парикмахеры уверяют, что это лечебная процедура. Это лишь временный косметический эффект. У меня от природы волосы сильно пушатся и секутся, и только с этой процедурой я могу забыть об этом на несколько месяцев. Затем приходится повторять процедуру. Единственный минус, так объем волос уменьшается вдвое. Но даже этим я готова жертвовать, лишь бы убрать пушистость.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей