Подарки к праздникам

Косметика по каталогам Avon. Как сделать правильный заказ, оформить на сайте и получить продукцию!
Ответить
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Подарки к праздникам

Сообщение lusiya »

О чём думают люди с приближением праздников? Ну, конечно же, о подарках! Мысли о том, что и где купить такое, чтобы угодить близким, не дают покоя. Эйвон как всегда помогает решить эту первостепенную задачу, предложив огромный выбор отличных подарков для всех и каждого! Достаточно только приоткрыть каталог, и... К примеру, в нём есть всё необходимое для ухода за телом. Любое из этих средств станет желанным подарком к празднику.
Скажите, а какому подарочному набору Avon - к празднику, к примеру, из 3-4 средств, лично вы бы обрадовались?
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
patriciya-177
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:30

Re: Подарки к праздникам

Сообщение patriciya-177 »

Конечно запросы у всех свои, но если конкретизироваться косметикой Avon, то мне понравился бы подарок, состоящий из набора: маска для лица, лосьон для тела и крем для рук, из серии Planet Spa "Секреты Египта" - красиво, эстетично и в тему. Заодно бы и испробовала...
Изображение
[hsimg]http://sunny7.ua/tinymce/files/Collage.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Подарки к праздникам

Сообщение Евлария »

Ой, хороший вопрос! Вот я бы с удовольствием получила бы в подарок набор, состоящий из Стойкой крем-краски для волос "Салонный уход", оттенок пепельно-русый ультрасветлый, лосьона-спрея для волос "Термозащита" и лака для волос "Сильная фиксация". Мои любимые средства для ухода за волосами!
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Подарки к праздникам

Сообщение Julia-san »

А я люблю бижутерию от Эйвон, она отлично носится и долго меня радует, а из косметических средств всегда рада получить муссы, ласки и спреи для волос. Эйвон делает их замечательного качества, постоянно использую спрей "Термозащита", ведь волосам приходится не просто, когда их сушат горячим феном, укладывают утюжком.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Подарки к праздникам

Сообщение Ната »

Было бы неплохо получить в подарок рюкзак, бижутерию или пену для ванн. Мне это точно доставит удовольствие.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Каталог Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей