Тушь "СуперДлина Extreme"

Косметика по каталогам Avon. Как сделать правильный заказ, оформить на сайте и получить продукцию!
Ответить
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Тушь "СуперДлина Extreme"

Сообщение lusiya »

Компания Avon, в каталоге представила тушь - супер длина экстрим.
В буклете написан такой слоган:
"Благодаря двухслойной щеточке и формуле на основе магнитных волокон - ресницы увеличиваются - прямо на глазах".
Слог понравился - не смогла оставить без привлечения внимания.
Кто уже пользовался отпишитесь, насколько понравилось пользоваться и объективный эффект - туши "СуперДлина Extreme".
Вложения
mascara-super-length-extreme.jpg
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Angel1234
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 17:56

Re: Тушь "СуперДлина Extreme"

Сообщение Angel1234 »

Странные свойства у данного продукта. Я красила свои ресницы и был эффект непонятно, торчащих веточек. Предложила подруге, думала если подойдет подарю, она не успела 1 раз провести, как ресницы были как у кинозвезды. Пушистые и длинные. Обзавидовалась и подарила ей туш. Поэтому вердикт - не всем подойдет.
Аватара пользователя
Marianne
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:12

Re: Тушь "СуперДлина Extreme"

Сообщение Marianne »

Я пробовала не все, но большинство тушей от фирмы Avon. Какие-то нравились и покупались не раз, а другие приходилось просто выкидывать после 2-3 раз использования. Купить тушь "СуперДлина Extreme" меня сагитировала само-собой красивая реклама и яркий дизайн упаковки. Тушь не совсем уж и плоха, как высказываются многие, но есть и значительные минусы.
Из плюсов для себя отметила:
- ресницы покрывает полностью;
- действительно есть эффект небольшого удлинения после каждого мазка. К тому же «нарощенные» кончики очень стойкие - не отваливаются в течении дня, как это часто замечала у других тушей подобного рода;
- цвет очень насыщенный;
- тушь не ощутима на глазах, т. е. сколько ни намажь – будто и не красилась;
- без запаха;
- консистенция смывается замечательно.
Из минусов:
- придётся расчесывать ресницы дополнительно щеточкой, а то тушь с первого же мазка собирает их в «пучки»;
- объем не даёт никакой абсолютно;
- сохнет дольше, чем нужно;
- кисточка лично для меня не совсем удобная: большая (верхнее веко всё время пачкает).
Но что ещё интересно, в кисточке - имеется два вида щетины: короткую и длинную с разных сторон. Если наносить тушь сначала длинными волосками - все ресницы моментально склеятся. Но если попробовать вначале накрасить короткими, а на второй и третий заход – длинными, то результат будет уже гораздо лучше. Хотя, наличие дополнительной щёточки для расчёсывания ресниц в этом случае всё-таки не помешает…
Тогда получится яркий и открытый взгляд.
Кстати, тушь "СуперДлина Extreme" от Avon не размазывается под снегом - проверено!
Ответить

Вернуться в «Каталог Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей