Антиперспиранты, замедляющие рост волос.

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
MarinaM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:48
Откуда: Москва

Антиперспиранты, замедляющие рост волос.

Сообщение MarinaM »

Что вы думаете о антиперспирантах, которые замедляют рост волос? Присутствует ли эффект замедления роста волос или нет? Хотелось бы услышать реальные отзывы, потому что я и себе не против купить подобный антиперспирант, но не знаю, стоит ли это делать. И какой именно антиперспирант посоветуете? Интересует косметика известных фирм.
макияж должен быть красивым :)
Аватара пользователя
Kosmos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:46

Re: Антиперспиранты, замедляющие рост волос.

Сообщение Kosmos »

Я хочу к лету купить себе дезодорант-антиперспирант задерживающий рост волос от Beauty Image. Долго не решалась, но почитала, что в нем за счет растительного комплекса замедляется рост нежелательных волос, а не с помощью какой-то непонятной химия. Может уже кто-то пользовался таким? Хотелось бы реальных отзывов.
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Re: Антиперспиранты, замедляющие рост волос.

Сообщение danet »

Покупала как-то антиперспирант "Шелковая орхидея", запах прекрасный, но рост волос очень медленно замедляет, а вот из Орифлейма дезодорант подошел мне. Мне кажется просто нужно их пробовать, каждый человек ведь неординарен. Не так ли?
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Антиперспиранты, замедляющие рост волос.

Сообщение Mila Mila »

danet писал(а):Покупала как-то антиперспирант "Шелковая орхидея", запах прекрасный, но рост волос очень медленно замедляет, а вот из Орифлейма дезодорант подошел мне. Мне кажется просто нужно их пробовать, каждый человек ведь неординарен. Не так ли?
А я еще порекомендую "Шёлковая нежность" от этой же фирмы. Пользуюсь только им в последнее время. Это шариковый дезодорант-антиперспирант, да и действительно волосы стали медленнее расти под мышками.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Антиперспиранты, замедляющие рост волос.

Сообщение Наталья Китик »

Не знаю, может, и правда, всё зависит от индивидуальных особенностей кожи и организма, но у меня было уже несколько дезодорантов-антиперспирантов, обещавших замедление роста волос, и никакого особенного эффекта я от них не заметила.

Был и Beauty Image, и «Шелковая орхидея» от Oriflame, и антиперспирант от Avon - "Свежесть" Skin So Soft. Все дезодоранты шариковые, довольно медленно сохнут, оставляют ощущение влажности подмышками и следы на одежде, с запахом пота борются средне. Рост волос если и замедляют, то совсем незначительно, по крайней мере чисто внешне никакой разницы не заметно.

Хотя, если задуматься, все перечисленные выше недостатки свойственны большинству шариковых дезодорантов. Именно поэтому я их не люблю и давно от них отказалась. Сейчас пользуюсь кремовым дезодорантом-антиперспирантом "Secret" и очень им довольна - он и потоотделение уменьшает, и с запахом пота справляется, и за кожей ухаживает. А замедлить рост волос мне помогает регулярная эпиляция - сейчас волосы растут намного реже и тоньше, следовательно и удалять их надо не так часто.
Аватара пользователя
Zoyja26
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:18

Re: Антиперспиранты, замедляющие рост волос.

Сообщение Zoyja26 »

А я вообще не поняла смысла этого продукта, был Beauty Image. С потом борется слабо, а волосы растут с той же скоростью как и раньше.
zhenia1287

Re: Антиперспиранты, замедляющие рост волос.

Сообщение zhenia1287 »

я как то с опаской... даже если это и работает, игры с гармонами или порами - не шутки! это точно полезно на вашем здоровье не сказывается! да и зачем, если сейчас есть сахарная эпиляция , которая полностью справляется со своими задачами!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей