Накопительная скидка

Avon прямые и on-line заказы возможные варианты оплаты.
Ответить
Аватара пользователя
Анжелина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 00:00

Накопительная скидка

Сообщение Анжелина »

Часто встречается рекламная информация, о том, что в компании Avon действует накопительной скидка для представителей. Поясните подробности - что это за скидка, и когда она начинает действовать?

[hsimg]http://avon-rostov.make-ups.ru/image/avon-acs.gif[/hsimg]
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Накопительная скидка

Сообщение lusiya »

Для активных представителей Аvon, которые разместили свой заказ в одну Кампанию, состоящую из трех недель, работает накопительная система скидок. Скидка на заказ определяется объемом всех продаж в Кампании. Это значит, что не нужно ждать завершения Кампании, чтобы получить максимальную скидку, можно сразу же делать новый заказ. При размещении заказа на сумму от 1500 до 4000 рублей в первую неделю Кампании, представитель получает скидку 23%. При втором и последующем размещении заказа сумма прибавляется к предыдущей, и на нее действует накопительная скидка. Если сумма заказа превысила 4000 рублей, накопительная скидка составит 27%, если сумма заказа свыше 8000 рублей скидка будет максимальной 31%. Можно размещать несколько заказов в неделю, либо разместить один заказ на большую сумму и получить при этом максимальную скидку. Активность продаж в предыдущие Кампании свыше установленного лимита суммы заказа даст возможность не только постоянно пользоваться накопительной скидкой на продукцию, но и возможностью бесплатной доставки.
Стоит отметить, что при оформлении представителем полного или частичного возврата товара из заказа, компания может пересмотреть уровень предоставленной скидки на второй и последующий заказы, уровень скидки на первый заказ не пересчитывается. За заказ на сумму ниже 1500 рублей, нужно оплачивать доставку 110 рублей и скидка на продукцию составит всего лишь 15%.
На каталоги, пробную продукцию, демо-продукцию, бизнес-аксессуары скидка не распространяется.
Накопительные скидки дают право на получение количества баллов, равного размеру полученной скидки с заказа и получению приза. К примеру, если скидка с заказа составляет 23%, то и количество полученных баллов будет равно 23. Дополнительные 10 баллов можно получить в день своего рождения, либо за приглашение в компанию друзей. Чтобы полученные баллы не сгорели, их необходимо подтверждать в каждой кампании, размещая заказ на определенную сумму.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Ответить

Вернуться в «Заказы и оплата Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей