Украшения с неодимовыми магнитами.

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Украшения с неодимовыми магнитами.

Сообщение Mila Mila »

Сейчас очень популярны украшения с неодимовыми магнитами. Они обладают лечебно-оздоровительным эффектом. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Ёлка

Re: Украшения с неодимовыми магнитами.

Сообщение Ёлка »

Может, кто-то ещё помнит "чудодейственные медные браслеты"? :) В середине 1980-х годов в СМИ широко рекламировались их целебные свойства. А уже в В 2008 году (после длительных исследований) Федеральное агентство по охране окружающей среды США официально присвоило меди и нескольким сплавам меди статус веществ с бактерицидной поверхностью. :shock:
Потом была мода на нефритовые, гематитовые, акупунктурные браслеты... Люди верили, искали, покупали, носили и ...оставались больными. Если что и улучшало несколько их самочувствие, то, скорее, Эффект плацебо. :D
Я предпочитаю украшаться отдельно, лечиться отдельно. :lol:
Аватара пользователя
MarinaM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:48
Откуда: Москва

Re: Украшения с неодимовыми магнитами.

Сообщение MarinaM »

Говорят, что неодимовые магниты благотворно влияют на организм человека. К примеру, улучшают деятельность сердечно-сосудистой системы, регулируют давление. Не знаю, правда все это или нет, но украшения с этими магнитами пользуются спросом. Красота красотой, но за здоровье тоже нужно думать. :)
макияж должен быть красивым :)
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Re: Украшения с неодимовыми магнитами.

Сообщение ksusha-karplyuk »

Я пользуюсь, потому что он красивый, особых изменений в состоянии здоровья замечено не было, поэтому не могу сказать, что они лечебные.
Аватара пользователя
Pretty_Mary
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 11:50

Re: Украшения с неодимовыми магнитами.

Сообщение Pretty_Mary »

Наоборот, неодимовые магниты являются очень вредными, т. к. могут со временем окисляться и выделять вредные для человеческого организма вещества. Кроме того, магнит создает вокруг человека искусственное магнитно поле, которое может привести к нарушению кровообращения.
AnastasyaV
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 13:21

Re: Украшения с неодимовыми магнитами.

Сообщение AnastasyaV »

Магниты конечно полезно, но есть несколько НО, и весьма существенных: ими можно пользоваться не более 10-30 минут за раз. Отсюда встает вопрос о целесообразности этих магнитов именно в виде украшения. Разве что в булочную за углом сходить.
Их нельзя долго эксплуатировать. Так не лучше ли купить отдельно украшение, которое будете носить долго и счастливо, не ограничивая себя и отдельно магниты, которые будете использовать для оздоровления?
Не болейте!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей