Кроссовки для прогулок

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Кроссовки для прогулок

Сообщение Seva »

Как выбрать качественные кроссовки для прогулок? У меня плоскостопие, потому нужно перейти на ортопедическую обувь, помогите подобрать идеальное соотношение по цене-качеству.
Аватара пользователя
Alina_N
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:19

Re: Кроссовки для прогулок

Сообщение Alina_N »

Кроссовки не самая подходящая обувь для женщины. Почему бы вам не попробовать красивые босоножки? Сейчас много компаний производят различную ортопедическую обувь. Мне очень нравится немецкая фирма Gabor. У них большой выбор удобной и высококачественной обуви, есть и кроссовки, и босоножки.
Ёлка

Re: Кроссовки для прогулок

Сообщение Ёлка »

Seva писал(а):Как выбрать качественные кроссовки для прогулок? ...
Alina_N писал(а):Кроссовки не самая подходящая обувь для женщины. Почему бы вам не попробовать красивые босоножки? ...
Вы предлагаете босоножки как всесезонную обувь?! Я так поняла Seva, что прогулки постоянны? :lol: Я согласна, что на лето можно подобрать удобные босоножки, но и они не для всякой погоды подойдут, а в межсезонье, осенью, весной без кроссовок вряд ли обойдёшься...
Я встречала ортопедическую обувь на все сезоны фирм "Персей-ОРТО" и "Leguano GMBH".
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Кроссовки для прогулок

Сообщение Екатерина Кушнир »

Сейчас прогресс достиг таких широт, что обувь можно пошить на заказ. Даже некоторые фирмы шьют такую обувь недорого. А кроссовки, которые очень комфортные, это несомненно Nike. Они очень удобные, нога в них не потеет, они очень мягкие. Есть очень много моделей, можно подобрать что-то для себя. Очень люблю именно эти кроссовки, когда родился малыш, только в них и гуляла. Также присмотритесь к лоферам и балеткам, мокасинам.
Вложения
imgpreview (3).jpg
imgpreview (3).jpg (8.75 КБ) 8456 просмотров
Ёлка

Re: Кроссовки для прогулок

Сообщение Ёлка »

Екатерина Кушнир писал(а):... .. кроссовки, которые очень комфортные, это несомненно Nike.
Nike, конечно, очень хороши, но это - не специализированная обувь, а спрашивали именно об ортопедической.
Ею занимается, к примеру, компания «ОРТО-С». Её обувью можно значительно уменьшить последствия ряда нарушений или деформации ног. При производстве ортопедической обуви учитываются все специфические требования к ней для достижения наилучшего эффекта: модели проектируются в точном соответствии размерам и форме стопы и с учетом особенностей ее деформации, поставляются дополнительные ортопедические стельки, т.п.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Кроссовки для прогулок

Сообщение Djess »

Если вас плоскостопие то ваш врач должен был выписать вам ортопедические стельки, которые в совою очередь вы обязаны вкладывать в любую обувь. Фирма и цена кроссовок не играет роли, специально сделанных ортопедических кроссовок под плоскую стопу нет.
Аватара пользователя
mironova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 14:38

Re: Кроссовки для прогулок

Сообщение mironova »

Гуглила, читала отзывы, смотрела обзоры. Потом заказала через интернет. Довольна покупкой.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей