Антицеллюлитный массаж

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
nata2130
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:12

Антицеллюлитный массаж

Сообщение nata2130 »

Совсем скоро лето и хочется быть всегда в форме. Собираюсь пойти на антицеллюлитный массаж, поскольку это впервые, не знаю сколько нужно сеансов пройти. Подскажи, кто знает?!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Екатерина Кушнир »

Я ходила на антицеллюлитный массаж и эффект мне очень понравился. Мне предлагали курс 10-15 процедур. Я сделала 10 процедур и больше не вытерпела. Делают так больно, но эффект того стоит. Такое впечатление, что за одну процедуру разгонят весь целлюлит. Очень неприятно и больно, поэтому массаж делаю теперь дома. :mrgreen: Так что терпения Вам. Но знаете, модели все вытерпят ради красоты.
Вложения
PiNM9wvG1u-preview.jpg
Аватара пользователя
Oksiniya01
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:05

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Oksiniya01 »

Антицеллюлитный массаж - это действительно сначала очень больно. Кожа синяя от синяков, аж дотронуться больно, но потом тело постепенно привыкает, а синяки уже не болят. Эффект прекрасный, а количество процедур вам посоветует мастер. Все зависит от состояния вашей кожи.
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Voody Vood »

Антицеллюлитный массаж делают курсом не менее 10 процедур и повторяют минимум раз в год, а в промежутках нужно обязательно делать регулярный самомассаж с маслами или кремами, чтобы целлюлит снова не уплотнялся, тогда каждый следующий курс будет переноситься все легче и с меньшим количеством синяков :) .
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Artemida »

Моя подружка в прошлом году проходила курс антицеллюлитного массажа. Чтобы похудеть, там есть определенные нюансы. Например, нельзя кушать за 2 часа до массажа и 2 часа после. Обязательно использовать специальное масло. И еще - откуда у вас всех синяки? Может, технология неправильная? Мне та же подруга рассказывала, что первый сеанс должен быть щадящим, да и каждый сеанс начинается с легких поглаживаний, причем внутреннюю сторону бедер нужно поглаживать сверху вниз. У нее синяков не было, но эффект классный - и кожа подтянулась, и на 4 кг похудела. Она проходила курс в 15 сеансов на дому.
Аватара пользователя
Alina_N
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:19

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Alina_N »

Из 10 рекомендованных сеансов я выдержала только половину. Было очень больно, и я к этому привыкнуть не смогла. Предпочитаю обычный массаж. Он, может быть, и менее эффективный в борьбе с целлюлитом, зато намного приятнее. В сочетании со специальными кремами, такой массаж тоже дает неплохой результат.
Аватара пользователя
марина_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 23:58

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение марина_ »

Перед началом борьбы с целлюлитом, разберитесь с причинами его появления. В первую очередь бороться надо с ними. Тогда эффект от массажа будет намного больше и продержится более продолжительное время.
Вложения
002_celulit.jpg
Аватара пользователя
Elena88
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:16

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Elena88 »

Я ходила в салон на такой массаж перед свадьбой, прошла курс - около 10-12 сеансов. Очень дорого, а результат незначительный. Да, лучше, но не вау! Сейчас периодически сама делаю дома, пробовала масляный бальзам, сейчас перешла на такое средство - Массажный бальзам с разогревающим и расслабляющим эффектом Фаст Veda Vedica. После него кожа горит вся, а это верный признак того, что он действует. Кожа после него подтянутая, но надо не лениться делать курсами 2 недели, потом перерыв, потом опять.
Аватара пользователя
Юлия Ю
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 12:09

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Юлия Ю »

С целлюлитом вообще надо бороться в комплексе. Это и диета и массаж, и различные обертывания, всякие специальные терапии. Короче говоря, это большой труд, выдержка, огромное желание, ну и конечно финансовая возможность.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей