Скраб для тела Avon Naturals Шоколад

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Скраб для тела Avon Naturals Шоколад

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, хотелось бы обратить ваше внимание на ещё одну чудесную новинку от Avon, появившуюся в каталоге 05/2014. Речь идёт об увлажняющем скрабе для тела "Шоколад" из серии Avon Naturals. Этот скраб стал достойным продолжением полюбившейся нам линейки скрабов для тела Naturals, представленной до недавних пор двумя продуктами - скрабами для тела "Ваниль" и "Клубника".

У скраба для тела "Шоколад" всё та же приятная кремовая консистенция с достаточным количеством скрабирующих частичек, поэтому кожу он очищает весьма эффективно и то же время мягко, не создавая неприятных ощущений. Скраб обеспечивает неплохой увлажняющий эффект, поэтому пользоваться кремом после его применения совсем не обязательно.

Но главное в скрабе для тела "Шоколад" - конечно же, его восхитительный аромат - сладковатый, насыщенный и в то же время достаточно нежный. Он создаёт потрясающий эффект ароматерапии и способен превратить обыкновенный приём душа в настоящее наслаждение. Я не стала бы называть этот аромат чисто шоколадным, скорее он представляет собой аппетитную смесь ванили и шоколада, но это только добавляет ему соблазнительности. :dance:

Девочки, а вы любите скрабы из серии Naturals?
I9ZUS4bnilP9ucHpA3XEgA.jpg
I9ZUS4bnilP9ucHpA3XEgA.jpg (11.56 КБ) 5155 просмотров
Аватара пользователя
Mandarinka3103
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:59

Re: Скраб для тела Avon Naturals Шоколад

Сообщение Mandarinka3103 »

Мне очень понравился этот скраб. Аромат просто восхитительный, я сладкоежка поэтому очень люблю такие ароматы. Сам скраб по качеству тоже очень достойны. Когда выдавливаешь его из упаковки он белого цвета и похож на крем, когда его вы еще не растерли на коже, то он больше пахнет кофе, а потом, после растирания появляется яркий аромат шоколада. Гранулы очень мелкие, по размерам я бы сравнила их с песчинками, не травмируют кожу. После применения кожа становится гладкой и как будто более упругой. Даже не знаю чем обусловлен эффект упругости. Однозначно рекомендую к покупке.
Также мне подруга дарила скраб с ароматом клубнике, мне он тоже очень понравился. Так что я обожаю продукцию из этой серии.
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Скраб для тела Avon Naturals Шоколад

Сообщение Ligida »

Я, как и положено, женщине, соблазнилась на новинку, и приобрела скраб для тела Avon Naturals Шоколад. Тем более, что уже имею опыт применения данной серии в виде скраба для тела Avon Naturals Ваниль. Что могу сказать... Главный плюс этой серии - это сказочный аромат. Аромат шоколада поднимает мне настроение, когда я пользуюсь этим скрабом. Консистенция данного средства кремообразная, скрабирующие частички очень мелкие. Получается очень мягкое и нежное очищение без раздражений и микротравм кожи. Поэтому я пользуюсь этим скрабом 3-4 раза в неделю. Скраб, действительно, обладает увлажняющим эффектом, после его применения нет ощущения сухости и стянутости кожи.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Скраб для тела Avon Naturals Шоколад

Сообщение Анна1989 »

На этот продукт обратила внимание, так как это новинка. Запах отличный, но как скраб слабоват, это лично для меня. Я бы назвала - гоммаж, так как им можно пользоваться каждый день. Но, кто любит именно такую консистенцию, то тому понравится. Летом, в пляжный сезон я буду им пользоваться часто, так как отшелушивает он не плохо.
Аватара пользователя
Maristela
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:47

Re: Скраб для тела Avon Naturals Шоколад

Сообщение Maristela »

Скрабы это мое все, безумно их люблю. Этот скраб приобрела наобум т.к что то новое это всегда интересно для меня.Открыв тюбик первое что ощущается это аромат, девочки он восхитителен такой восхитительный, я бы так бы его и съела. Скрабит он конечно слабовато, но это так со всеми скрабами которые продаются в магазинах, я люблю жестче, на коже конечно запах не остается а быстро исчезает, и это плохо т.к очень хочется подольше сохранить на себе этот аромат.Итог мой таков отличный скраб в соотношении цена/качество
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей