Пленительный аромат Avon Secret Fantasy

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
JuluaAkm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 22:57

Пленительный аромат Avon Secret Fantasy

Сообщение JuluaAkm »

В каталоге Avon заманчиво описывали «пленительность запаха цветов, ягод и фруктов» от Secret Fantasy. Обещали обволакивающий аромат и напоминание о первой любви. Честно признаюсь, последнее не сбылось. В остальном, я рада, что приобрела эту туалетную воду. Запах действительно уникален, приятен, нежен. И что для меня важно, не вызывает аллергии. А так же нет ощущения «преследования», это когда потом всё тебе пахнет одним и тем же ароматом. Да, я довольна этим выбором. Из множества ранее приобретаемых туалетных вод, этой по праву отдам первенство. Хотя честно признаюсь, причиной покупки был «ключик», который заманчиво свисал с крышечки флакона).
Собственно, вопрос мой прост. Это даже не вопрос, а желание поделиться. Вы пробовали? А если нет, то обязательно купите).
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Пленительный аромат Secret Fantasy

Сообщение Анна1989 »

У меня этот аромат довольно-таки давно и я им довольна. Конечно, по стойкости он не очень стойкий, но запах приятный, не навязчивый, немного сладковатый, хоть я и не любитель сладких запахов, но этот понравился сразу. Когда закончится, не знаю куплю или нет, наверное-да.
Аватара пользователя
Tatiana N
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:51

Re: Пленительный аромат Secret Fantasy

Сообщение Tatiana N »

Мы с дочерью дожидаемся, когда на Secret Fantasy будет скидка, и покупаем сразу два флакона с духами, чтобы у каждой был свой. Уже много ключиков накопили, до такой степени нравится этот аромат, легкий и ненавязчивый. Он подходит и шестнадцатилетней девушке, и женщине, которой немного за тридцать.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Пленительный аромат Secret Fantasy

Сообщение Mila Mila »

Ну о первой любви Айвон конечно загнул - это они для пафоса так написали. А вообще, Secret Fantasy - аромат неплохой. Мне нравится. Но честно говоря, второй раз я его брать не буду. Одной покупки - вполне достаточно, чтобы надушиться "всласть".
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей