Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Средства по уходу за ногтями, качество и выбор цветовой гаммы лаков Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, пробовали уже новинку Avon - лак для ногтей "Гель-эффект" (Gel Finish Nail Enamel), создающий на ногтях эффект гелевого покрытия? С настоящим гелевым покрытием лак, конечно, не идентичен, но смотрится очень красиво. А главное - он приятно удивит своим качеством даже тех, кто никогда не считал себя поклонником фирмы Avon.
avon-gel-finish.jpg
Всего в каталоге представлено 16 оттенков лака для ногтей "Гель-эффект", среди которых есть и матовые, и перламутровые. Я пока успела протестировать только 2 оттенка - Parfait Pink (классический розовый оттенок) и Envy (роскошный изумрудный оттенок). Оттенок Envy оказался перламутровым, поэтому при хорошем освещении выглядит как настоящий изумруд со всеми свойственными ему переливами и сложными переходами цвета.

Что касается технической стороны вопроса, лаки оказались очень приятными в использовании - наносятся на ногти легко, распределяются равномерно - без пробелов и наплывов, цвет дают достаточный насыщенный и однородный. Если наносить лак на базу, достаточно одного слоя. После высыхания лака получается красивый глянцевый блеск, придающий маникюру особенно шикарный вид.

Очень порадовало то, что лак по-настоящему стойкий - у меня оба оттенка продержались на ногтях больше 5-ти дней. Правда, следует отметить, что все хозяйственные работы я делаю только в перчатках, но всё равно результат, на мой взгляд, более чем достойный. :clap:

Так что, думаю, в будущем буду расширять личную коллекцию оттенков лака "Гель-эффект" от Avon. :D
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Сообщение Ligida »

Хочу написать свой отзыв, как так тоже успела попробовать новинку. Приобрела оттенок Mauvelous (это матовый оттенок, приглушенный, ближе к грязно-розовом). Хочу отметить плюс - это адекватная цена! За лак объемом 12ml. Лак хорошо наносится. Еще хочется сказать о насыщенности цвета. Достаточно даже одного слоя. Второй делает цвет более глубоким. Лак действительно блестит, как гель-покрытие. Однако есть и недостатки. Во-первых, лак долго сохнет. И это притом, что я сделала перерыв между нанесением двух слоев более трех часов. Во-вторых, у меня он так долго не продержался, как написано выше. Три дня, потом я стала корректировать кончики ногтей. Однако я делаю работу по дому без перчаток. Нужно выработать эту привычку. В целом новинкой довольна. Использую с удовольствием.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Сообщение Анна1989 »

Мне этот лак понравился. Радует стойкость, потому что все предыдущие лаки от Avon у меня начинали скалываться на второй день, а некоторые уже на первый. Отличная цветовая гамма, особенно на лето, все цвета яркие, отлично пигментированные. Сохнет не долго, но и не быстро, как обычный лак. У меня, пока, только один оттенок, планирую приобрести еще парочку на лето.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Сообщение Mila Mila »

Нормальный лак, на те деньги, которые он стоит. Стойкий, красивые цвета. Ждать чего-то от него сверхъестественного я-бы не стала. А так - вполне, вполне.
Аватара пользователя
Еленаz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:42

Re: Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Сообщение Еленаz »

Первый раз этот лак заказала "за компанию" с подругой по акции.И как оказалось не прогадала.Держится лак хорошо.С моей работой это просто чудо.Даже стойкие лаки у меня держатся дня три от силы.А этот лак продержался неделю.Так что этим лаком я осталась очень довольна.
Аватара пользователя
Алена1239
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 23:17

Re: Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Сообщение Алена1239 »

Лаком для ногтей этой линейки пользуюсь уже не первый год. Компания даже успела неоднократно поменять дизайн флакончика. Эти лаки я просто обожаю. Покрытие ровное, гладкое, действительно имеет эффект гелевого покрытия. Мои любимые оттенки - это MAUVELOUS (Чудо), LAVANDER SKY (Лавандовое небо), SHEER LOVE (Влюбленность), PARFAIT PINK (Розовое мороженое), VERY BERRY (Сладкая ягода). Как по мне, то эти оттенки универсальны для любого времени года.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лаки для ногтей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей