Успокаивающий лосьон для тела Avon Care "Нежность алоэ"

Нежный уход, витаминными кремами Avon серии Care
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Успокаивающий лосьон для тела Avon Care "Нежность алоэ"

Сообщение Наталья Китик »

Я давняя поклонница лосьонов Avon Care. Несмотря на свой не слишком натуральный состав и более чем доступную цену, они всегда удивительно эффективны в нелёгком деле борьбы с сухостью кожи тела, обладают приятными запахами и никогда не вызывают аллергических реакций.

Вот и новинка Avon - успокаивающий лосьон для тела Avon Care "Нежность алоэ" - доставляет одни лишь приятные эмоции. У него чудесный аромат алоэ, который, кстати, сохраняется на коже довольно долго, и нежная лёгкая консистенция, благодаря которой лосьон довольно быстро впитывается, оставляя на коже ощущение мягкости и увлажнённости.
46428.jpg
Что особенно порадовало - успокаивающему лосьону для тела "Нежность алоэ" под силу справиться даже с чрезмерной сухостью кожи, возникающей после применения водопроводной воды, что лично для меня всегда составляет большую проблему. Это означает, что его питательные свойства также на высоте.:)

В общем-то, как понятно из всего вышесказанного, новый лосьон для тела из серии Avon Care мне понравился, и я собираюсь пользоваться им и в дальнейшем, впрочем, как и другими лосьонами из этой серии.

Девочки понравился ли вам в действии успокаивающий лосьон "Нежность алоэ"?
И какие еще лосьоны из серии Avon Care нравятся вам?
Ёлка

Re: Успокаивающий лосьон для тела Avon Care "Нежность алоэ"

Сообщение Ёлка »

Любое успокаивающее средство хорошо для тех, у кого нет аллергии на все его составляющие.
Лично я всегда ЛЮБОЕ средство проверяю, прежде, чем начинать им пользоваться, после того, как получила аллергию на самое, казалось бы, безобидное средство.
Несмотря на общепринятое мнение о гипоаллергенности данного растения, всегда надо учитывать возможную непереносимость каких-то отдельных компонентов. Все препараты алоэ в себе содержат определенные жирорастворимые витамины ( А, Е, О, К0, а им свойственно накапливаться в организме, что при передозировке неизбежно приводит к гипервитаминозу. Переизбыток витаминов вызывает сильную аллергическую реакцию, нарушения метаболизма, т.п.
Так что советую СО ВСЕМИ, ранее Не известными вам средствами, быть осторожней.
Аватара пользователя
Kadeto4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 17:08

Re: Успокаивающий лосьон для тела Avon Care "Нежность алоэ"

Сообщение Kadeto4ka »

Девочки, а какие лосьоны из серии Avon Care нравятся вам?
Лосьонами пока не пользовалась, зато без ума от крема из этой серии - Rich Moisture. Я им и личико смазываю, и ручки. Причем долго я его искала, ведь кожа у меня просто архи-чувствительная, чуть что-то наношу, тут же чешется, жжется и хочется ее смыть. А тут - ощущения бесподобные были просто! :dance: Очень нежный крем и кожа после него, как будто дышать начинает, да и на ощупь кажется потом приятной-приятной...

Кстати, описание к лосьону Care - Нежность алоэ - понравилось, нужно будет попробовать оценить. :roll:
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Успокаивающий лосьон для тела Avon Care "Нежность алоэ"

Сообщение Mila Mila »

До "Нежности алоэ" я ещё не добралась. Учту. У меня сейчас в ходу лосьон для тела Avon "Ванильный коктейль". У него такой славный запах, плюс его текстура очень приятная, за кожей ухаживает бережно. Словом, я довольна. Вашу новинку обязательно буду иметь в виду.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Успокаивающий лосьон для тела Avon Care "Нежность алоэ"

Сообщение Анна1989 »

Мне этот лосьон понравился, но что-б я сказала-вау, такого нет. Аромат приятный, впитывается быстро, но увлажнения на долго нет. Радует, что после его использования на теле нет пленки, как после лосьона из маслом Аргании-Нежность шелка.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Успокаивающий лосьон для тела Avon Care "Нежность алоэ"

Сообщение Ольга Ч »

Я люблю косметику с Алое, так как она прекрасно увлажняет кожу, успокаивает раздражённую или обветрившуюся кожу тела. И объём хороший. Так что всем рекомендую.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Care»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей