Омолаживающие крема. Результат от использования!

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
golovorez
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 08:15

Омолаживающие крема. Результат от использования!

Сообщение golovorez »

Сейчас существует кучи реклам и еще большие кучи кремов. Яко бы, намазался, и кожа стала молодой и красивой. Но смотря на людей пользующихся дорогим кремом, я не вижу разницы, с людьми которые не пользуются ни чем. По моему, от старости не убежишь.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Есть ли хоть небольшая польза в кремах?

Сообщение Екатерина Кушнир »

На самом деле польза в кремах есть и очень даже большая. Если говорить о молодости, то антивозрастные крема реально мне помогли предотвратить образование новых морщинок к 30 годам. У меня нет носогубных складок, от которых многие не знают как избавиться. Их предупредили крема Revitalift от L’oreal, Planeta Organica сыворотка для лица.
Второй плюс кремов в том, что они ухаживают за кожей, делают ее гладкой, придают свежесть и упругость. Мне начали делать много комплиментов когда я начала пользоваться кремом корейской косметики secret Key syn-ake, крем с бото-эффектом. Он реально придает лицу свежесть и заполняет морщинки.
Третий плюс - крем увлажняет кожу. А увлажненная кожа дольше остается молодой.

Минусы или разочарования: крема не разглаживают уже имеющиеся морщинки. Мне лично такой еще не встречался, но я еще не пробовала люкс. :roll:

Вывод: покупая разные крема мы ухаживаем за нашей кожей и даже если она начинает в силу возраста стареть, то мы все равно выглядим ухоженно и моложе сверстниц, которые кремами не пользуются. Но! Остановить кремами мы время не сможем и все равно рано или поздно кожа начнет стареть. :twisted:

что же делают люди? подключают мезотерапию и другие косметические процедуры в свой уход.

В чем вижу свою надежду я? Гимнастика и фитнес для лица или косметика люкс. Надежда умирает последней. :drool: На данный момент борюсь только с мимическими морщинками под глазами, я люблю смеяться и всегда улыбаюсь, даже разговаривая по телефону.
Вложения
_450_450_90_MD8kKd.jpg
Аватара пользователя
ulka86
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2014, 00:23

Re: Есть ли хоть небольшая польза в кремах?

Сообщение ulka86 »

Я сама раньше не верила в пользы кремов, особенно всевозможных лосьонов для тела, пока не попался мне случайно пробник крема Eveline (у них упор на антицеллюлитные крема, подтягивающие, согревающие и т.д.)-вот это был именно тот случай, когда я нашла "свой" крем. Эффект был заметен после нескольких дней-это и подтяжка, и упругость, и более гладкая кожа. К слову скажу, что пробовала я и дорогие крема, Loreal, Lancome, но подошёл мне дешёвый Eveline. Так что думаю, что всё индивидуально. 8-)
Аватара пользователя
Helenna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 01:40

Re: Есть ли хоть небольшая польза в кремах?

Сообщение Helenna »

Уж как бы я выглядела, не нанося ежедневно свои любимые дневной и ночной кремчики или хотя бы простой увлажняющий - кожа ведь требует питания? Если не хочется пользоваться "химией" из магазина, то можно делать самостоятельно крем - есть много рецептов.
Аватара пользователя
BellaRussa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:45

Re: Есть ли хоть небольшая польза в кремах?

Сообщение BellaRussa »

Пользуюсь обычным увлажняющим детским кремом. Они недорогие, и в магазинах очень большой выбор разновидностей этих кремов. Я не заметила разницы между моим кремом, и каким нибудь дорогущим от суперзвёзд, ну кроме цены, естественно.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Есть ли хоть небольшая польза в кремах?

Сообщение GreenTobacco »

Как ни странно, сейчас есть кремы с моментальным омолаживающим эффектом. Прежде всего, это средства с гиалуроновой кислотой. За счет "экстремального" увлажнения увеличивается объем кожи, в особенности в местах, где ослаблена эластичность коллагеновых волокон, отчего они провисли и слиплись. Гиалурон служит заполнителем морщин, в том числе мимических. Так что реклама права, одно нанесение крема - и кожа выглядит визуально молодой, никакого волшебства нет. Но это касается только дорогостоящих кремов, в бюджетную косметику гиалурон не добавляют. Также ничего такого, что послужило бы филлером для морщин, а значит, давало бы мгновенный омолаживающий эффект, не содержат некоторые линии люксовых марок, например, Реженери Морфолифт от Ланком - для меня эта серия оказалась совершенно бесполезной из всего ухода, что я пробовала. Так что здесь действенность крема зависит от философии марки - кто-то принципиально не включает в рецептуры новейшие ноу-хау, а придерживается традиций.
Чтобы кожа не только выглядела молодой, а действительно была ею, нужен хороший комплексный уход - маски, сыворотки, кремы, массаж, притом правильно подобранные, желательно профессионалом. Но при наличии существенных возрастных изменений кожа уже не будет в том состоянии, какое ей дарит молодость - сокращается выработка коллагена и гиалурона, нарушается пигментация, меняется в худшую сторону тон кожи. И даже при полноценном уходе нельзя вернуть ей идеальное здоровое состояние. Потому сейчас косметологи и советуют начинать ухаживать за кожей раньше 20 лет, хотя бы хорошо увлажнять.
А вообще, здоровье и гладкий вид кожи в зрелом возрасте закладывается генетически, так что тем, кому "на роду написано" рано постареть, и пластические операции не помогут, не говоря уже о кремах.
Аватара пользователя
Elena88
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:16

Re: Есть ли хоть небольшая польза в кремах?

Сообщение Elena88 »

Все зависит от крема, нужно выбирать натуральные, где все компоненты - травки и масла. Я вот, например, уже давно перешла на все натуральное. Могу посоветовать суперский масляный крем Крем-масло для тела увлажняющее и восстанавливающее Мед и малина Ми&Ко, увлажняет и питает замечательно! От него точно только польза.
Аватара пользователя
kts120390
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:39

Re: Есть ли хоть небольшая польза в кремах?

Сообщение kts120390 »

Я нашла альтернативу кремам - косметические масла, и не важно, сухая кожа или жирная - любое масло прекрасно нормализует кожный баланс! Персиковое масло, нанесённое на кожу после маски из глины с добавлением капли эфирного масла (я обычно добавляю чайное дерево) - просто находка! можно ещё миндальным, виноградным и т.д., в зависимости от проблем с кожей.
Аватара пользователя
alinochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:11
Откуда: Москва

Омолаживающие крема

Сообщение alinochka »

В любом возрасте хочется чувствовать себя уверенно и привлекательно. К сожалению, состояние кожи на лице выдает возраст даже при самом искусном макияже. Для себя я нашла ответ на вопрос: как остановить время — крем Стем Селл Терапи настолько эффективно борется с морщинами, что я не сомневаюсь в своей привлекательности и свежести лица.
Последний раз редактировалось admin 09 янв 2018, 17:21, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Реклама в сообщении.
Аватара пользователя
Oksana67
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 18:57

Re: Омолаживающие крема. Результат от использования!

Сообщение Oksana67 »

Когда появились первые морщины, было ощущение, что что-то как будто сжало кожу и не дает ей расслабиться. Как я узнала, когда начала читать о природе морщин, ощущения у меня были правильные — определенные мышцы удерживают морщины. И чтобы их расслабить, нужно воздействие извне. И таким воздействием стал для меня крем Биовен. Он действует именно так, как мне нужно. Морщины разглаживаются!
Аватара пользователя
Fleita
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:50

Re: Омолаживающие крема. Результат от использования!

Сообщение Fleita »

На 100% согласна в отношении Биовена. После того, как попробовала этот антивозрастной крем, для меня не существует других омолаживающих средств — он идеально справляется с поставленными задачами.
Аватара пользователя
frana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:44

Re: Омолаживающие крема. Результат от использования!

Сообщение frana »

А мне очень нравится аптечный крем Тотал -лифтинг серии "До и ПОсле". Лифтинг работает за счет формулы BIO- Placenta - эффект начинается довольно быстро и накапливается со временем. У меня второй подбородок наметился. Этот крем все приподнял и морщинок меньше стало. Мне нравится и подруги заметили разницу.
Аватара пользователя
Olla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:28

Re: Омолаживающие крема. Результат от использования!

Сообщение Olla »

frana писал(а):А мне очень нравится аптечный крем Тотал -лифтинг серии "До и ПОсле". Лифтинг работает за счет формулы BIO- Placenta - эффект начинается довольно быстро и накапливается со временем. У меня второй подбородок наметился. Этот крем все приподнял и морщинок меньше стало. Мне нравится и подруги заметили разницу.

а с какого возраста его можно применять?
Аватара пользователя
frana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:44

Re: Омолаживающие крема. Результат от использования!

Сообщение frana »

На нем не написано, но антивозрастные, омолаживающие крема применяются не раньше 40. Когда кожа обвисает уже, морщится.
Аватара пользователя
Fleita
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:50

Re: Омолаживающие крема. Результат от использования!

Сообщение Fleita »

Стем Селл Терапи действует, как комплекс очень хороших омолаживающих процедур у косметолога. Вот только времени, чтобы добиться того же результата, приходится тратить в разы меньше. Да и бюджетнее это гораздо.
Последний раз редактировалось admin 01 дек 2015, 18:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
АннаШашина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:42

Re: Омолаживающие крема. Результат от использования!

Сообщение АннаШашина »

В поисках хорошего крема от дряблости кожи на щеках и шее нашла сайт о креме годжи от марки Хендел. Решила заказать из - за компонентов в составе. Доставили через неделю по почте. Через полтора месяца, когда закончился тюбик окружающие заметили результат. Кожа стала более упругой и подтянулась. Для поддержания эффекта думаю куплю еще. ;)
Аватара пользователя
Масяня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:21

Re: Омолаживающие крема. Результат от использования!

Сообщение Масяня »

Я понимаю, что можно пользоваться кремом недорогим и получать тоже хороший результат. И конечно же правильно подобрать для своего типа кожи.
Аватара пользователя
Манька
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:44

Re: Омолаживающие крема. Результат от использования!

Сообщение Манька »

А я для себя нашла идеальный крем в Эйвоне из серии Энью подтягивающий крем для лица “Идеальный лифтинг”. Его можно использовать при первых морщинах. Хорошо увлажняет, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на лице и имеет приятный аромат. Буквально через неделю использования я увидела результат: кожа стала более гладкой, повысилась эластичность кожи, улучшился цвет лица, мелкие морщинки стали менее заметными. Я очень довольна такой находкой, да и еще всего за 765 руб. Так, что думаю, что не стоит тратить огромные деньги на дорогостоящие крема.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей